G.g.d

- Мужики, сейчас Андрюха придет: с кем из нас он первым поздоровается – тот ЛОХ!
- Пацаны, всем привет!

Ответы
***к@призк@ =))

Окружающие часто говорят обо мне плохие и ужасные вещи - не верьте им: я гораздо хуже и страшнее.

Solomeya

Андрюха счас придет точно...Ему вчерась стукануло 25ть , отмечаем сегодня...)))

G.g.d

)))))

Solomeya

Гера , порадуйся за нас и присоединяйся...)))

G.g.d

радуюсь и мои поздравления,но я не потребляю спиртных напитков... )))

Solomeya

Тоже хорошо , нам больше достанется..А на халяву пьют даже трезвенники и язвенники....))))

G.g.d

))))),где тусняк,в каком городе,или стране...

Ирина Киреева

Наверное такого неожидали.) Для него все равны.

1:
1:1

))))))))))))))))))))))))))))))) Бывают казусы ))))))))))))))))))))))))

Вера Харламова

И что все пацаны ЛОХИ???)))))))))))

Владимир Кузнецов

классно... смешно. Спасибо....

Arsen Ananyan

ЛОХ, ЛОХ, БУДЬ И САМ НЕ ПЛОХ!

Елена Такая

андрюха никого не обидел..

Максим Вандышев

Все лохи это прикольно.

Лилия Зубайдуллина

что за клич? Жора?

G.g.d

Лицо обманутое хулиганом

Лилия Зубайдуллина

нда!?? и в чем он вас обманул?