~Глаза Цвета Ночи~

Прочитала тут вопрос про аборты ..себе я точно никогда не прощу свой единственный.Мечтала про двух мальчиков. Никого не виню, но на месте матери не пустила бы дочь.А сейчас хочу сказать , да надо в школах говорить о контрацепции , а не делать потом по 40- 50 абортов..Конечно задним умом ..но ептать там были женщины, которым по 50 лет ..как ? Зачем? Все же можно делать проще ?

Ответы
Ме
Менслу

Опять школа..... Прчему каждая соображающая мать не может поговорить об этом с дочерью? Многие учителя стесняются об этом говорить с группой детей (я НЕ в их числе). Ну и с сыновьями своими говорила об этом тоже я, хоть я - не их учитель. В их школе, вообще, об этом речи не было.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну и я с сыном ..но бывают такие мамы ..значит надо раньше про это ..на то и педагоги

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

эта тема стара как мир... не привито у наших людей пользоваться средствами контрацепции.. хоть кол на голове чеши

~Глаза Цвета Ночи~

Да ...согласна

Сергей Волков

Надо в школе и дома нормально воспитывать девочек и мальчиков, что бы не говорить о контрацепции!!!

Сергей Волков

Я в курсе, что в постель с паарнем укладываться в 12-16 лет несколько рановато.

~Глаза Цвета Ночи~

Причём тут это ..и с мужем можно бнонменеть тыщу раз

Сергей Волков

Мы вообще то про школу говорили и про то, что в школе надо говорить про контрацепцию. Я думаю что замужней, взрослой тёте эти уроки ни к чему...

~Глаза Цвета Ночи~

Так они начинаются оттуда

Сергей Волков

Вот если ОТТУДА начинаться не будет, а это вопрос банального воспитания, то и проблем не будет в дальнейшем.

Алексей Шекоян

знаете - сифилис тоже от нервов ... КАК? как как ... знал что больная - но НЕРВЫ не выдержали ...

Ле
Лета

не каждая дочь сознается матери, наверно во время климакса залет, и так бывает

~Глаза Цвета Ночи~

Да и я ..была в шоке

Ле
Лета

прям поверила этому?)

~Глаза Цвета Ночи~

Так я в клинике была ..видела как сами медсестры уже с ними общались как с подружками

Ле
Лета

мда,это сильно

Nickson.

Я не знаю ,что ответить....на все воля Всевышнего....

Максимилиано Чизанто

🖼

Максимилиано Чизанто

например? они все имеют ОООЧЕНЬ плачевные последствия... знаешь... а чего ты так нежно относишься к "зародышу"? ведь на первых неделях мы - и крысы, например, совершенно не отличаемся! ничем! это РЫБА - ты рыбу взрослую на обед мужу убиваешь ведь? НЕ ЖАЛКО?? жрать её не жалко тебе????? а тут жалко... учи мат. часть - мой тебе добрый совет, не надо хлюпать носом там, где понятия не имеешь... ещё скажи, что Хатико - страдалец... эта собака - за роль "хатики" - получила столько бабла, что мы тремя поколениями с тобой вместе столько не заработаем - ЗРИ В КОРЕНЬ, не болтайся хером веры в проруби жизни

Максимилиано Чизанто

фу... неужели... это я написал???

Максимилиано Чизанто

давай переотвечу - я тоже не пущу на аборт дочку и внучку... но подружку-то дядьки Стёпки пущу? если залетит она от меня? и пущу и уговорю... и выходит что? зависит от конкретных обстоятельств: кто хороший - кто плохой

Максимилиано Чизанто

сорри ещё раз... такую херню писать! это надо очень мало спать... и много пить кофе... и слушать Сектор газа... и смотреть НТВ... и получится такая ЖУТЬ...

Кирилл Морозов

Это вы на скрепы покушаетесь сейчас.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно! В рот кончать! И всех делов.

~Глаза Цвета Ночи~

Костик))

Zmey_Ua. Слава Україні!

И скажи, что я не прав.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну там не забеременеть точно)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот и я про то. Вот и вся контрацепция. Бесплатно и надёжно.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Убийца!!!........😱 😱 😱

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Попадёшь в котёл со смолой...😕

~Глаза Цвета Ночи~

Ага )) мне уже пофигу будет

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Отчаянная!..😉 ....Откроют глаза...😍 ...Там я кочегаром работать буду.....Отмажу!.....😜

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Шутюююююю.....👱‍♀️ ...Живии....😁

Stormbringer

Даже шутить расхотелось....

Юрий Рудаков

Больной вопрос для меня... (

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Набор слов,,,,, Какая дочь!??