Анна Юнкинд

Цветы не самый практичный подарок на 8 Марта. Постоят пару дней – и в мусор. Другое дело свиная голова! Это и суп, и холодец, и просто красиво???

Ответы
Алексей Кузнецов

И не говори ! Ныне цветы как крем для бритья с лезвиями -зашёл да купил для отмазки. На одни смотрят как они увядают -лишнее напоминание о себе , другое лежит месяцами - только мешает. Зато просто , без хлопот и голову ломать не надо. Толи дело раньше-приятель позвал за тюльпанами в садоводство -смотрю-приятель переваливается через забор - а по забору с той стороны огромный кол - хрясь !!!

Bob Bob

Мне кажется, все наоборот. Цветы - это и красиво, и важно, и нужно. Я вот попытался как-то на 8-е Марта обойтись без цветов. Был отправлен женой за цветами с формулировкой "без цветов не возвращайся!". Хотя холодец был...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Помню ,когда был моложе я одной девушке подарил букет из готового шашлыка, она очень обрадовалась так как была голодной , тогда студенты всегда были голодными, вот так я понял , что цветы не самое главное)))))

Vladimir Man

Последние два года дарю орхидеи.Около 2-х месяцев стоят ,потом ,при должном уходе ,могут зацвести снова.И так на балконе может появиться орхидеевая оранжерея.

Igor Kuznecov

Правильно. И пусть себе на кухне развлекается три-четыре часа, спокойно можно будет телевизор посмотреть

Сергей Сидоренко

Практично! Но где романтика!!!???????? Не все что практично надо делать, иначе жить скучно будет!

Ирина Карпова

мне както свекровь привозила - я столько вкусного наготовила...такие были рулетики!!!

Анатолий Морозов

Ну по моему мнению отрубленная голова не столь красиво, а в остальном согласен.

Володя

Это идея ... подарить жене свиную голову а в ушах серьги 😂😂😂😂

Надир Билялов

Как в том анекдоте "Но ход Ваших мыслей, Марь Иванна, мне нравится"

Aleksey Leus

Привет. Все правильно. Только в конце надо было ставить!!!!!знаки..

Askender Kurbanov

привет ДА ДА и насвинячиться отличный повод иииии похрюкать

Зона_Іn_Тересу

Лучший подарок- свиная голова, сделанная своими руками

Анна Юнкинд

)))))

Дима Павлов

Есть цветы которые подарочные в горшочках многолетние

Лёха Z

Лучше фляга брашки и аромат приятный и хватит на долго.

Кот Базилио

Сальтисон, сальтисон забыли..))😆
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Исачков

Цветы это традиции а традиции это наша культура.

Марат Файзрахманов

нет-это свинство дарить в подарок свиную голову.

Андрей Курашев

Логично- но вредно для здоровья. Лучше баранина.

Александр Котвицкий

Для этого нужна голова очень красивой свиньи.