Fox Infernal

Продали бы вы душу дьяволу, с учетом того, что он исполнит любую вашу прихоть (исключая бессмертность), но после заключения сделки вы бы умерли через 20 лет?

Ответы
Сауле Муканова

Никаких сделок совершить не могу Тем более с нечистой силой Ни торговых ни бытовых ни любых других Старовата Привыкла жить самостоятельно на заслуженную неплохую по большому счету пенсию Мир Вам милый человек !

Алёна Колобова

": «Меньшинство продает душу Дьяволу сознательно и полностью, а большинство — неосознанно, маленькими частями и в течение всей жизни». Речь здесь идет о семи смертных грехах, описанных в Библии.

Людмила Сбродова

прочитай, как там живётся у Дьявола, что он может и что делает- это уже не секрет в преддверьях Новой шестой Расы.Если , действительно, интересно, то подскажу, где прочитать.

Fox Infernal

Я - атеист. Это чисто мой интерес играет.

Людмила Сбродова

истка,

Fox Infernal

ват?

Елена Архипова

нет! как я буду жить без своей любимой души? и зачем мне прихоти ,если у меня не будет души? и даже одного дня я не согласна жить без души! лучше я так поживу 😄

Fox Infernal

20 лет ещё с вами душа будет

Алекс Я

боюсь множество людей периоценивают стоимость как своей ничтожной жизни, так и стоимость своей ничтожной душенки, платить незачто.

Fox Infernal

Ну да, дьяволу нужны только чистые и невинные души. А остальные он и так получит. ну или купит за ничтожную цену.

Катя Постнова

Пересмотрели сверхъестественное? у меня пока нет такой прихоти, которая бы затмила жизнь хотя бы лет до 60. В 40 и дурак умереть может

Fox Infernal

Нет, просто эта тема мне очень интересна. Я изучаю поведение людей, грубо говоря.

Катя Постнова

Ваше право)

Юрий Меркудинов

Прихоть, как и бессмертие вещи относительные, а вот мне скажите сможете вы продать то, чем вы не владеете...?

Fox Infernal

Я человек не верующий. Я не признаю душу. Её - нет. ИМХО, конечно. Но, как можно продать то чего нет, тому. кого нет?

Юрий Меркудинов

мне не совсем понято одно, зачем задавать такие вопросы, на которые вам не нужны ответы? Может найдете другие направления вопросов? Тем более вам, как не верующему человеку, не переубедить другого не верующего человека о необходимости продажи того, чего не знаем есть оно или нет и сколько может стоить это чего нет, а главное как найти того кому нужно купить, то чего мы сами не знаем имеем или нет?

Fox Infernal

Мне интересно, за что бы люди продали свои души. Я тему эту изучаю 4 года, может чуть больше. Мной движет интерес.

Юрий Меркудинов

как говорится: бог в помощь

Fox Infernal

Если он есть

Валерий Аникаев

не приятно вести беседу с пустым местом , с букашкой . выложите фото - побеседуем от души

Fox Infernal

Что даст вам фото?

Валерий Аникаев

Это как надо НЕ нравится самому себе

Галина Баяндина

Нет Но в жизни всякие обстоятельства бывают Например спасти жизнь близкого человека...

Fox Infernal

То есть, вы бы отдали душу за жизнь другого, близкого, человека?

Оля Анкерштейн

нет конечно,я и сама в состоянии исполнить любую свою прихоть исключая бессмертность

Ольга Медведчикова

нет,точно нет!!Я здорова, моя семья здорова, тьфу,тьфу, большего желать и не стоит!!

Fox Infernal

Хорошо

Виктория Виктория

конечно )))) возможно я без этой сделки прожила бы меньше- и без счастья ))))))

Fox Infernal

Я - атеист. для меня нет не рая, не ада. А так же бога и дьявола нет. а душа - миф. Эта тема мне просто интересна и увлекает меня.

Виктория Виктория

я тоже-только агностик ))))))

Fox Infernal

Это хорошо.

Виктория Виктория

это-хуже,чем быть верующим....с ними Бог,а с нами-только характер и воля ))))))

Fox Infernal

За то характер есть у нас, которого у многих верующих - нет.

Валентина Архипова

Много раз такой случай представлялся .А с какой совестью дальше-то жить ?

Fox Infernal

С обычной. Ваша душа с вами 20 лет ещё будет. Совесть мучать не будет.

Валентина Архипова

Не знаю.Бог миловал.

Светлана Чапковская

не за что!!!!!такие сделки ничего хорошего не для кого не принесут

Fox Infernal

Откуда ты знаешь?

Светлана Чапковская

конечно точно не знаю,но это моя точка зрения,я верю в Бога,поэтому против всякой чертовщины,дьяволов и т.д.

Fox Infernal

Верующие. Эх.

Светлана Чапковская

ага,мы такие

Fox Infernal

Ужасно. Как дьяволу теперь души искать. Все такие верующие.

Надежда Евсикова

Если б это желание было спасти жизнь родному мне человеку, то да

Fox Infernal

правильны ответ.

Николай Бочкарёв

Жизнь временна, а душу продали бы навечно. Да и неизвестно, что было бы потом с этим человеком. Дьяволу верить нельзя.

Fox Infernal

Можно. как говориться. "Дьяволу нужна только душа, богу нужно все." Стоит ли обманывать дьяволу, если в конечном счете к нему душа прибавится?

Светлана Сергеенко

По моемому в этом мире все человечество продало душу дьяволу.

Fox Infernal

согласен

Оля Бобылёва

нет и это нет..заживо похороненный.нет.с душой играть нельзя..

Стас Рубан

Нет

Оля Бобылёва

нет...

Дмитрий Каракозиди

Сначала найди того дъявола, кто решится мою душу купить.

Ольга Андреева

птом не обрадуетесь...

Дмитрий Каракозиди

Но и не огорчусь.

Ольга Андреева

не уверенна

Дмитрий Каракозиди

Речь обо мне. А я и в Африке Я.

Ольга Андреева

Слишком уверенны?

Лариса Осиева

Нет,пусть мое остается при мне.Всем спокойнее будет...

Лена Сухих

может быть, если бы мне на момент сделки было бы 80 лет

Fox Infernal

За что бы продали?

Лена Сухих

ЗА ЖИЗНЬ БЕЗ БОЛИ