Сергей Григорьян

что останется после тебя?! учитывая бессмертность души...не шучу.

Ответы
Людмила Мухорина

по честному не верила. 15 августа были на кладбище у мужа на могиле.нас там собралось 15 человек. а так у нас не понятно . что с природой.лети привезли лак чтоб покрасить оградку. и все видим котика. рыжий. я ему говорю пойдем дам блинчик с мясом. я обращаюсь как мужу.детям говорю дайте чистую салфетку. положила котик подошёл и поел.и улегся под машину.мы были там часа 3.дети все говорят у кота человеческие глаза.закончив покраску кот зашёл в оградку и исчез.и что это былы?

Людмила Мухорина

второй год мы все едем на кладбище это всё моё семейство. так решили дети. потом едем домой к старшей дочери и там поминаем отца и там ещё 6 внуков.и я у всех старшая.

Сергей Григорьян

на кладбище мне нравится-там тихо и все оставляет след в памяти...

Людмила Мухорина

И это уже второй раз, первый раз он вышел к старшей дочери. я ей запретила там появляться.

Ирина Крючкова

Дети, внуки, а в них мои привычки, жесты, поговорки, разве этого мало?

Ди
Димитрий

Как можно воспринимать всерьёз понятие - бессмертность души. )))))

Ди
Димитрий

Ну или формулировку , или мысль , определение ! Что не так ?

Ди
Димитрий

Просто словосочетание бессмертность души меня веселит ) , абсурдность этого словосочетания зашкаливает , душа если она есть , бессмертна по умолчанию , это тоже самое что сказать к примеру - "нелепая смерть". Ведь смерть всегда нелогична, разве бывает правильная смерть?. Или Милый гитлер, Любимый враг, чудесный геморрой и т.п.

Сергей Григорьян

не ходить по кругу-это главное важное. это образы....

Сергей Григорьян

по чередному кругу-думаю. логично закономерно?!

Санбай Манибай

Для моих детей после меня останется ===мой Х А Р А К Т Е Р 1

Любое.

Ничего,я и не стремлюсь что-то оставить после себя)

Николай Богомазов

То что я сделал за жизнь и память человеческая.

Ли
Лило

надеюсь, что пепел, а не смердящий в гробу труп

Валерия Казакова

Долги по оплате жкх, что тоже немало))))

Галина Локтева

После меня?Мои дети,неплохие кстати.)

Светлана Атаева

картины, созданные собственноручно

Светлана Филюкова

дети, внуки, надеюсь -моя вера.

Сергей Григорьян

а после внуков ?...ну ничего....память👍

Александр Третьяков

дочь-радость моей жизни

Сергей Григорьян

летс гуд инаф) тоесть достаточно...

Галина Локтева

После меня тлен.

Сергей Григорьян

дальше-тишина...это из гамлета.

Сергей Григорьян

на них природа отдыхает-ну начните день с классики...шекспир классика😏

Галина Локтева

Так и так классика,каждый день одно и тоже.

Сергей Григорьян

одно и тоже. да силы уже не те , не те же)...

Сергей Григорьян

moning, галина локтева. утро, галина?!😆

Константин Стемковский

Много чего...

Константин Стемковский

Ты имеешь ввиду материальные блага?

Константин Стемковский

Квартира машина два участка за городом ну и естественно два дома на них... А теперь вопрос к тебе Зачем тебе это???

Сергей Григорьян

правильный вопрос.он всегда стоит ....после новостей тв( если не смотрю их)😆

Константин Стемковский

Я без если просто не смотрю ящик ну если только мультики...

Сергей Григорьян

константин! у меня ощущене , скорее чувство долга не усыпает есть такое слово. как у жванецкого-" только родилсь-уже должен" ну должен просто..

Константин Стемковский

Огромен долг наш разным людям, а близким — более других: должны мы тем, кого мы любим, уже за то, что любим их.

Ирина

не знаю

Ольга

ничего

Сергей Григорьян

не расстраивайесь, а что останется?!

Ольга

говорю же ничего...детей нет... я вообще человек невидимка

Сергей Григорьян

и чего нас держат??? хотят чего-то...хм

Ольга

😟

Ольга

не знаю

Сергей Григорьян

сотрите ....напишиите по новой...

Ольга

хорошо

Neli Vatzadze

lubov