Ан
Анонимус

Почему певцы ртом и танцоры жопой ценятся больше рабочих и специалистов?
🖼

Ответы
..
...

Мне всегда говорят « ты всего лишь песенки поешь на своей работе» ну извините,кто на кого учился и ни кто не понимает,как я морально выматываюсь

Латипов Камиль

Хороший вопрос! Отвлекают окаянные от вилл и топоров по головам скучающих.

Ан
Анонимус

Вот и в Думе-певцы и музыканты,акробаты и шуты.

Латипов Камиль

Так точно милостивый государынь. Своими рукоплесканиямис выбираемс и кормимс клещей окаянных. Видимо кайфуемс от этого.

Светлана Окулич - Казарина

Вы пробовали, петь или крутить жопой? Давайте...чтобы понять!

Ан
Анонимус

Могу сыграть на гитаре, губной гармонике и спеть.

Светлана Окулич - Казарина

Ну, так если профи, зарабатывайте и посмотрите как не спать и постоянно быть в разъездах! Заводской отработал 8 час, пришел поел и спатеньки, а чаще нажрался и вымотал нервы семье. Русский стандарт.

Ан
Анонимус

А заводской приносит РЕАЛЬНУЮ пользу и производит РЕАЛЬНУЮ продукцию.

Светлана Окулич - Казарина

Какого рожна вы тогда пялитесь в зомбоящик? Что развлекалка? Вспомните историю с ее тяжким трудом рабочих и крестьян...именно

Ан
Анонимус

У мну нет ящика. Давно на помойке. А певцы и музыканты, акробаты и шуты, нонче заседают в ГосДуре.

Светлана Окулич - Казарина

Ну это уже политика, я в ней не сведуща и не интересуюсь. Чао!🍫 ☕

Жозе Дикая

Вася! Ложкен! Ыыы))) Мой любимый жывосипец

Ан
Анонимус

Хто писяжывец?

Жозе Дикая

Не сказали...

Данин

Потому что зрение и слух обманчивы ))

Олег Николенко

Произошла подмена ценностей жизни.

Ан
Анонимус

Вот и в Думе-певцы и музыканты,акробаты и шуты.

Олег Николенко

До поры, до времени...

Дмитрий Дудкин

потому что хапают и ртом, и жопой...

Галина Татаринова

У рабочих продюссеров нет

Валерий Ратников 🇨🇳

теперь это решают буржуи.

Валерия Кипелова

Потому что они звезды

Ан
Анонимус

Pdtpls-d yt,t/

Ан
Анонимус

У тебя в голове.