Ал
Алла

Какое варенье больше всего любят в вашей семье?

Ответы
Маргарита Ульянова

хм вообще мы перестали его есть кагда моей бабули не стало ..... а она варила очень вкусное вишнёвое и облепиховое мммммм объеденье спасибо за вопрос хоть вспомнила)))))

Luda Larina

Айвовое, кизиловое и фехоа с сахаром, пропущенное через мясорубку вместе с кожурой,одна из ягод,которая содержит йод в растворимом виде,.необходимый для организма.

Юлия Болотова

В МОЕЙ СЕМЬЕ ОЧЕНЬ ДАВНО ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ВАРЕНЬЯ.... НО РАНЬШЕ САМЫМИ ЛЮБИМЫМИ БЫЛИ ВИШНЁВОЕ И АБРИКОСОВОЕ. А Я САМА ЛЮБИЛА МАЛИНОВОЕ.

Madj Bomadjuara

розу и малину (основное), а после можно и разнообразить черникой, смородиной, вишней, инжиром, абрикосом и ежевикой. 🙂

Воля Попова

Никакое. Мы не варим варенья. А всю ягоду с огорода закладываем в морозилку. Зимой едим свежее

Просто Вишенка

Разное))) Кто-то вишнёвое, кто-то абрикосовое...в прозрачном, как горный свежий мёд сиропе.....

Александр Чернов

оно имеет довольно странное название..не все поймут наверное...так и называется Какоеесть!

Александр Чернов

а если ещё и заварка по сусекам нашлась...то ...нет слов...

Татьяна Сухарева

Мы редко едим варенье. Какое на столе - такое и едят.

Lаzy

Я вообще не ем ни какого. Сын предпочитает абрикосовое. Жена тоже не ест- следит за весом))

Tetyana Krotok

любое но.не вишневое,персиковое и сливовое.на ето есть причина.а теперь отевтьте какая? :?

Евгения Солнце

Клубничное, а если родня передаст то и земляничное! Она у нас просто не растёт земляника!!

Наталья Кюрджиева

ВООБЩЕ !!!не едят варенье.Но на клубничное могут ласковее взглянуть (в кексе , к примеру...)

Элла Эдуардовна

У меня клубничное,малиновое,вишневое и абрикосовое,а есть некому - могу поделиться....

Юлия Коваленко

Давно любили вишнёвое...Сейчас дачи нет, и варенья тоже. Но мы не большие любители.

Наиля Галеева

У нас много разного варенья варится.Все любят из луговой клубники и из абрикосов.

Ко
Константиновна))

У каждого свой вкус)) я люблю смородиновое, сестра абрикосовое, а мама малиновое))

Nina

Я - вишневое с орехами, а невестка - малиновое... Остальным все равно - какое есть...

Егор Pushystyk'off

лично я малиновое, земляничное и вишневое. Но чаще всего делают смородиновое((((

Мария Ивановна, 1970

в нашей семье варенье люблю одна я... и только малина идет на ура когда болеем...

Прошлое

вообще не едят..Но Анечка приысылала абрикосовое...слопали в один присест)))))

Андрей Саганович

Такое самодельное: клубника смешана с лесной земляникой в соотношении 1:1.