Ма
Машынька

Райя и последний дракон. Мульт сейчас в киношках крутят. Сходили семейно... Ну такое чудо! Ну просто невероятное Чудо! Особенно когда она такая... раз... и отдала кристалл той, которая дракона убила... отдала и погибла... Там о доверии... Мульт, который лечит все!
Потому что, когда оживает сердце, когда оно наполняется доверием, все становится на свои места...
Кто смотрел? Как вам?))))

Ответы
Студент Валера)))

Спасибо! Посмотрел, классный мульт,Ниже в коментах ссылку скинул ,может кому интересно будет,что б не искали долго.))))☀️☀️☀️

Александр

Нет ,так с инета скачал в хорошем качестве!!! Мульт супер!!!!👍👍👍🙂

Константин

скачал потом гляну. Жаль наши таких вещей не придумывают

Ма
Машынька

Да наши чет совсем.. того-этого... Великие русские превратились в быдлячок... выгорают до окурочка, как та дурочка...

Константин

не знаю то ли не знают где людей брать с фантазией.. Вроде бы проблем не должно быть.. Истории такие и я могу придумать.. Одни стихи перечитать у людей.. такие сценарии бывают..

М.
Максим .

Она такая раз и отдала кристалл.Где еще такое увидишь.

Жорик В Тумане

Ну вот всё и пересказала.. уже идти не имеет смысла.. 😖

*Елена Сергеевна*

Спасибо Вам большое за совет, обязательно посмотрю!

Ма
Машынька

Это лучший мульт, который я вообще видела в своей жизни... Честно...

*Елена Сергеевна*

Прям заинтриговали! Хороших Вам выходных!

Комета

Когда оживает сердце, оно наполняется доверием. -👍.

Сергей Лукин

А на каком ещё сайте можно эту рекламу увидеть?

Ма
Машынька

Сарафанное радио

Сергей Лукин

Ссылочку скиньте плиз

Пу
Путник

Увы. В нашей провинции нет киношек

Пу
Путник

Валера, благодарю. Машынька, спасибо за рекомендацию. Чудесный мульт. Получил несравнимое удовольствие, гамма чувств, мыслей. Это действительно Чудо 😊

Ма
Машынька

Ура! И Валере благодарность от сердца!)))

Пу
Путник

Да, здорово помог, выручил. Мир полон замечательных, добрых людей. Это так радует.

Ма
Машынька

Мое сердце пело на самой высокой ноте)))

Пу
Путник

😊😊😊

Оксана 🐉

Надо посмотреть! Там же дракон!

Котя

Ну если в вышел в марте .. то в нас в нормальном качестве ток ближе к маю ждать надо

Оксана 🐉

У нас раньше

Котя

Нк правильно

Оксана 🐉

Почему?

Котя

Говорю до нас как до жирафа все доходит

Люблю Тюльпаны

Я смотрела. Очень понравился.

Тепло И Солнечный

Пусть убьёт. Не смотрела.

Константин Южный

Ёжик в тумане сильнее!)

Ма
Машынька

Ёжик классный.. Ёжик... шедевр!
Но этот тоже очень хороший... Ну один из самых самых лучших... Да...

Татьяна *

Надо посмотреть

Александр

👁️‍🗨️👍

Павел Сингин

Это в 3D?

Ма
Машынька

Да. Но у нас что-то не то .. То ли копия сама брак, то ли очки они на фуфлыжные сменили, но в 3д смотреть было тяжко... Если бы не сюжет... вообще бы ушла с сеанса... Своим всем сказала в 3Д не ходить. Уж лучше тогда в простом варианте смотреть.

Павел Сингин

Хорошо спасибо