Вячеслав Тобин

ЕСТЬ ЛИ В ЖИЗНИ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ???

Ответы
Rushana T

Библия учит,что истинное счастье зависит не от достатка человека, а от его духовного благополучия - его отношений с Создателем. В Библии сказано: " Счастливы осознающие свои духовные потребности" (Матфея 5:3). Независимо от своего финансового положения, те, кто осознают свои духовные потребности, стараются понять точку зрения Бога. Это побуждает их узнавать библейские истины, которые приносят настоящее утешение и душевный покой.Именно в этом заключается секрет истинного счастья.

Лиса В Красных Кедах

Настоящее счастье оно не постоянное ,оно приходит на мгновенье или на часы.утром или вечером.долго не задерживается.надо просто это почувствовать.

Татьяна Логвиненко

Да конечно есть, просто у каждого свое понимание настоящего, да и порой не всегда замечается, но это всего лишь мое мнение

Ната

Мы в жизни счастливы мгновенье. Минуты, дни, порой часы. И годы тягостных сомнений, В плену банальной суеты.))))

Светлана Войцеховская

Есть. Только в голове и ее установках. Все течет,все изменяется,а мы себе все придумываем...

Некто Из...

наверное оно слишком мимолётно... потом привыкаешь и перестаёшь его понимать и ценить...

Счастливый..

Она есть у тех людей которые умеют ее сохранить если она есть..и умеют делать счастья..

Галина Лузина

Огромное Вам спасибо за такой ответ!!!

Галина Лузина

Спасибо!

Павлова Бубякина Наталья

счастье любить Бога обрести вечную жизнь на небесах покаявшись примерившись с Богом

Алевтина Куцелай

Оно всегда вокруг вас. Только вы настолько слепы,что его не замечаете....

Mirelle Moorat

Ты жив! Здоров! Дышишь! Некоторые говорят, что это настоящее счастье..

Babah Babah

я знаю точно, что есть. только вот что-то оно слишком хорошо прячется.

Juliya

Конечно, если не придумывать себе проблемы и научиться ценить малое

Галина Мамаева

Видела одну семью, но недолго было счастье, она ушла из жизни - есть!!

Суфия Каримова

есть-живешь,дышишь,не от кого не зависишь-разве это не счастье???!!!!

Ольга Ширяева

Я думаю: у каждого оно своё, но может в чём - то похоже на других?

Зинаида Чевычелова

Смотря что под этим подразумевать. Счастье для каждого разное

Валентина

Счастье - это когда твоё счастье чувствует себя счастливым...

Июнька

он редко надолго задерживается,поэтому кажется,что его нет

Виталий Дидковский

Да, но это только зависит от тебя самого, отношения к жизни

Кайса

Не знаю. К тому же у всех разное понимание этого "термина"