Mugen Fiery

А какие домашние животные живут у вас, или какие животные вы хоте ли бы завести?

Ответы
Александр Шебалин .

О,у нас аж четверо.Два кота,собака и большой,говорящий попугай.Но все живут мирно,дружат между собой.Коты и собака очень любят людей.Но вот с попугаем проблема,для меня,для мужчины.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески угождает дамам.А мужчин не уважает,только постоянно обязывается на наш пол,и норовит сделать больно,прикупить своим клювом.Даже на аватарке видно что распустив крылья,он угрожающе мне кричит что он орел.Га что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орел.

Mugen Fiery

дааа уж красавец хорошо что хоть реально не орёл

Александр Шебалин .

У меня масса фото вставлено в интернет про его деяния.Но я никак не научусь их сюда (в справку) вставлять.

Mugen Fiery

вот я то же в тупике в этом отношении по началу вроде вставлялись фотки, но в какой то момент не как

Алексей Пигулевский

Кто только не жил... Собака, 2 попугайчика, 2 крыски, кошки у родителей... Сейчас - такс, старенький уже, и кошка - стерва мелкая (2 кг, 5 лет, у меня на аватаре)

Алексей Пигулевский

Такс с кошкой - ещё как! С ним на прогулку пошли - такое "Мяу!" все 10 минут, пока гуляют.... И - паркур временами через него, на спину, загривок, хвост - и кусать, стерва... Но и он её гоняет. Любовь у них! Сладкая парочка - твикс! ))))))))))

Mugen Fiery

или таксе просто уже сил не хватает глотку кошаку перегрызть ну прям как в браке

Алексей Пигулевский

Она совсем котёнком была, на ладони помещалась, он за ней ухаживал... А сейчас - и зубов то почти нет, 12 лет, носом катает по полу, а ей нравится... А она - стерва мелкая...

Mugen Fiery

вот точно семейные взаимоотношения - начиналось романтично заканчивается тем что и хотелось бы да ни как

Алексей Пигулевский

Да нет, у них всё нормально. Она ему остатки еды оставляет, а он за углом сидит ждёт - она ушла - он доедать, хотя своей в миске хватает... Твикс!!!!

Нэля Шабалина

Я очень люблю собак особенно маленьких,но не завожу так как моего любимого карликого пинчера -Шурика,разорвали на даче собаки-тоскую до сих пор.

Евгений К

Любое животное должно жить в естественной для его среде. Содержание животного в доме, в квартире это издевательство над ним в угоду хозяина.

Mugen Fiery

это конечно хорошо бы, но много сейчас тех видов животных которые вне социума просто вымрут

Евгений К

И всё равно виноваты в этом так называемые любители животных.

Mugen Fiery

ну почему " так называемые " - они действительно их любят , но в концепции того миравозрения которое прививают подавляющему большинству людей

Евгений К

Любят говорите? Так зачем они их держат в квартирах? Тех животных которых вывели для работы. Зачем держать, к примеру собак для которых - 10°экстремально жарко. Так же и пастушьих пород. Животных любят, а от поедания мяса не отказываются. Ганженство всё это. И как в их сочетается любовь к животным и ненависть к тем кто не любит их?

Mugen Fiery

подавляющее большинство людей в высшей степени редко задумываются если вообще задумываются о разнице физиологии особенно когда истово любят ибо считают их членами семьи, а значит людьми

Михей

у меня проживает 4,5 кошко-штуки. Помимо них, хотелось бы завести еще 2 котеек - мейн-куна и манчкина. А также шарпея, шиншиллу и пингвина☺️

Михей

отлично уживались с кошкой Бусей.

Mugen Fiery

а вы их 6 хотите при том что один мейн его до инсульта легко довести может

Mugen Fiery

про пингвтина вообще промолчу одно то что ему нужен проточный водоём хотя бы с солёной водой и только свежая рыба и не какая то а макрель и сардины может просто убить

Михей

😒 😒 😒

Михей

все розовые хрустальные мечты разбиваются о чугунную задницу реальности

Маша

Нет животных , носится как подорванный паук Мишка , в его паутину ловятся всякие комары и мошки что пролазят сквозь сетку москитную )))

Варвара Селина

у меня живет кот подобрала на даче только родился вот сним живем 10 год умный в принципе у него нет недостатков мы обожаем друг друг

Mugen Fiery

вот и отлично. счастья вам.

Валя Барбашова

последней жила кошечка...умерла две недели назад от онкологии((((много животных было до этого разных попугай ,много рыбок,собака

Mugen Fiery

на здоровье и большое спасибо

🍃.
🍃...

Подобрала на улице рыжий мохнатый шарик 12 лет назад...сначала я о нём заботилась, теперь он обо заботится как о котёнке...

Наталья Арсеньева

Кот Элефант, 1 год и 3 месяца, вес 6 кг) Хотела бы овчарку, но понимаю, что в небольшой квартире на 4 этаже ей будет плохо.

Mugen Fiery

нууу это ещё не небольшая если конечно не однушка

Галинка

Кто имеет живность в хозяйстве :коров, овец, коз, лошадей, индюков, кур, гусей, уток в спрашке не сидят от безделья )

Mugen Fiery

ну я же не только про хоз живность спрашиваю

Na
Natka

хотела,хочу и буду хотеть собаку,но понимаю,что иметь собаку в квартире это издевательство над животным

Иван Иванович

Собака у меня.. В будке на улице живет. Кот пропаал куда-то. Еще у меня кролики, мало пока штук 15..

Mugen Fiery

ну для многих это довольно много

Иван Иванович

Но скоро окроллятся еще 3 крольчихи...Так что к зиме будет штук 40..

Иван Иванович

Это почему же..Это ценный мех и диетическое легкоусвояемое мясо...

Иван Иванович

Ха... Ничуть...Это система. А любая система требуйт умения и подхода..

Vi Za Vi

Много держала разных. Черепахи, кролики, канарейки, ежи, лошадь, собаки. Кот сейчас. Подобрала

Llittlehope

у меня дом зоопарк) Кошки,собака,кролик... Давно хочу большую собаку. А пока только бульдожка)

Мордехай Лахар

Кот. Но скорее это я у него живу. А завести я хотел бы рыбок. И может ещё хомячка или кролика))

Мордехай Лахар

Но кто-то из них будет жить в клетке.

Mugen Fiery

и это при том что это вы у кота живёте 😏

Мордехай Лахар

Я же сказал: КТО-ТО будет жить в клетке!))

Елена Дробчак

у меня свой дом..это как естественно кошки-собаки..дома есть еще хомячки.и подарили улиток

Елена Дробчак

да..доча еще попугая хочет..

Mugen Fiery

небось ара какого нибудь ?

Елена Дробчак

наверно..

Елена Дробчак

вам тоже..удачи

Неизвестный Неизвестен

Хотел бы завести пингвина. Но боюсь его съест белый медведь. Правда его тоже еще не завел.

Mugen Fiery

ну если только вы его кормить вообще не будете специально что бы он съел пингвина

Неизвестный Неизвестен

Если не кормить то и меня съест.

Mugen Fiery

вот и я о том - кормите и на пингвина он да же не взглянет

Неизвестный Неизвестен

Он и с закрытыми глазами справиться.

Я С Марса

кот был... 18 лет, разбился, упав с балкона..... то заставило сделать это - не понимаю.

Я С Марса

1 мая еще..... праздничный день.

Mugen Fiery

ну думаю врятле он это осознавал

Я С Марса

случай

Mugen Fiery

ну может оно и взаимосвязано , но точно не на прямую

Я С Марса

да гулял по соседним карнизам... не повезло ему!

Sofo Sofo

Много всего было.сейчас кошка.люблю свинок но они проблемные.зубки вырастают

Mugen Fiery

на здоровье и большое спасибо