🔥Ф
🔥Фред🔥

Когда вам реально плохо то закрывайте глаза на часик и почувствуйте 0.00000001 процент страданий у слепого человека...Дальше будете хот на время ценить всё😊👍

Ответы
Комета

Неее. Ну если я притворяюсь слепой, то мне будет куда хуже, чем слепому на самом деле. У меня ж не включатся те органы чувств, которые работают на полную катушку у реально слепого. И будет жить уверенность, что открою глаза, когда захочу. Кстати, и это фото тоже 🔥

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ну спасибо)

Юл
Юла

Мы были в Питере на экскурсии. Экскурсовод была слепая девушка. Мы ходили больше часа в темноте, изучая на ощупь разные локации. После этой экскурсии, у меня взгляд на жизнь перевернулся

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ага помогает многое понимать👍Я тоже временами экспрементирую такое...А ещё не мало бываю на гробницах чтобы не забыть куда мы в конце...

Юл
Юла

Как-то однажды я была на старом кладбище, и там стоял на могиле камень, а на нём было написано: " Я уже дома, а вы в гостях". Поэтому для меня это уже как факт)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Мрачная фраза😁Но и такое надо увидеть)А ведь почти правда..

Юл
Юла

Вооот.. На всё нужно смотреть с последней точки))

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ну хотя бы на многое)

Юл
Юла

На очень многое) 🤝🤗

Ка
Калипсо

Я предлагаю сходить со мной вместе в неврологию, покормить лежачих,после этого и солнце ярче и трава зеленее

🔥Ф
🔥Фред🔥

Вот тоже отличный способ понимать о жизни многое👍Пусть Бог поможет им всем

Ка
Калипсо

И всем нам)🤝

🔥Ф
🔥Фред🔥

И не без нас конечно же😊🤝

Lyubovь B... A

Знаю страдания не совсем слепого, а начинающего слепнуть пожилого ... дедушки... 🙄

🔥Ф
🔥Фред🔥

Как жаль😕Может расскажешь немножко?

Lyubovь B... A

Просто катаракта... Записался на операцию по замене хрусталика... А пока я хожу ему что-то помогаю .. 🤷‍♀️

🔥Ф
🔥Фред🔥

Умница то какая😊👍А кто он тебе?

Лора

т.е. должно становиться лучше, что кому-то хуже ?🤔

🔥Ф
🔥Фред🔥

Смотря чем понимать))

Лора

а чем понимают ?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Другие обычно головами))

Лора

иии? что из этого следует ? что вам легче когда кому-то хуже ? хорошее решение вопроса

🔥Ф
🔥Фред🔥

Головой поймёшь поговорим👋😁

Суфия Каримова

Да,если знаешь,что кому-то ещё хуже,чем тебе....

🔥Ф
🔥Фред🔥

...то не имеешь право жаловаться на жизнь😊

Суфия Каримова

Не жалуюсь,справляюсь сама....

Вера Гудкова

но некоторые слепые счастливее зрячих.

Вера Гудкова

получают пенсию по инвалидности

🔥Ф
🔥Фред🔥

Отлично👍А квартиру дают?

Вера Гудкова

давали

🔥Ф
🔥Фред🔥

Есть к чему радоваться👍😊

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вау! Ценнейший совет!

Оксана Владимировна

Ничего себе совет,,

🔥Ф
🔥Фред🔥

В плохом смысле?

Оксана Владимировна

Нееет. В этом что то есть. Я так думала иногда, только в других ассоциациях. Ну смысл тот же. Был.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Главное чтобы не забыла и тогда найдёшь всегда к чему радоваться

Оксана Владимировна

Да. Пусть нам всем будет хорошо!

🔥Ф
🔥Фред🔥

С Богом так и будет👍😊

Галина Локтева

Согласна с Вами.

~L
~Eva Lansca~

Хороший совет.

Сила Ветра

🤷‍♀️ учтём

Марина

Да...

Добрая Фея

Да