Mugen Fiery

А какие домашние животные живут у вас, или какие животные вы хоте ли бы завести?

Ответы · страница 6
Марина Югорская

Аквариумные лягушки

Mugen Fiery

миляги у нас такие в кабинете биологии были

Людмила Миронычева

КОТИК...мне хватает...

Людмила Миронычева

Да уж! просто фотки надо поставить в личку...

Юлиана Шелковина

Живут 2 собаки и кот.

Mugen Fiery

далеко не все собаки и кошки уживаются

Mugen Fiery

вот это черта хорактера от людей вообще не зависит , ну разве что в аспекте селекции

Юлиана Шелковина

Вот, всех, кого знаю с животными, якобы несовместимыми (собака и кошка, или кошка и попугай, или собака и крыса) - почти все говорят, что дело не в животных, а в хозях. Исключением являются хореводы и лисоводы, и то только с "травоядными" их стараются не держать, а с кошками и собаками - за милую душу

Mugen Fiery

а теперь вопрос какие породы животных у этих людей ?

Юлиана Шелковина

Сибирская лайка (охотничья собака) и кот, или доберман и 2 кота, или ротвеллер, кавказская овчарка и хорёк и кот )))

Mugen Fiery

ок, но в таком случае могу предположить что указанные вами хозяева так или иначе оказывают подавляющее психологическое воздействие ибо это черта характера заложена в них буквально генетически

Юлиана Шелковина

Подавляющее психологическое воздействие? Это как? Иерархию выстраивают? Так это нормально с любыми животными. Они воспринимают своих людей как свою стаю. В любой стае есть иерархия. А если вы имеете ввиду насильственные методы, то нет, животных никто не бьёт.

Людмила Мухорина

у меня живёт кошка.

Людмила Мухорина

основные это белое. черное и рыжее а остальное оттенки. прощё сказать пестрая

Mugen Fiery

круто у нас была такая пока я с матерью жил

Людмила Мухорина

а эту нам песик чихуа из кустов достал.

Людмила Мухорина

сильно каркала ворона.у куста . лезла в куст. наш Жорик .отогнал ворону и принес маленький клубочек пестрый, искали кошку но не нашли.решили оставить. но наш Жорик не пощёл с нами домой. пришлось взять писать можно много но лучше как наш песик воспитывал кошку еще не видела.

Людмила Мухорина

Жорика уже нет прожил 20лет. а лизуле 16

Особенная Особа=)

Чьорных белог хочу

Mugen Fiery

а какой биологический вид этих питомцев

Mugen Fiery

просто с вашей манерой письма сложновато некоторые слова понять

Ш-
Шалтай - Болтай

жыли и котэ и пёс....

Ш-
Шалтай - Болтай

да... умерли в 24 и в 22 года от старости(

Mugen Fiery

печально, но хоть пожили прилично

Yts - 62

У меня кошки живут

Yts - 62

Две простые и кот ориентал

Yts - 62

Спасибо!

Денис

кот живёт, и рыбка

Денис

до кучи 😃

Mugen Fiery

ага. кстати недавно собака как то пробралась к рыбам поплавать шуму было

Денис

😃 , у нас кот в аквариум падал, было весело, воду менять пришлось.

Mugen Fiery

ну это понятно. хотя в моём случае было бояздно за собаку потому что мои аглаеды могли и за корм принять

Денис

одним питомцем меньше

Татьяна Сентюрева

кошки кошки кошки

Татьяна Сентюрева

было 2,один умер в 22 года

Татьяна Сентюрева

больше не завожу,лет много,могу их не пережить

Татьяна Сентюрева

Спасиб,и ВАм всего хорошего

Mugen Fiery

на здоровье и огромное спасибо

Аркадий Бахчевников

Кошка. Из приюта.

Изо_Льда)

хаски и британка

Оксана 🐉

Кот у меня живет

Mugen Fiery

ну как скажете я как бы ориентируюсь на то что вижу

Оксана 🐉

Мужчины немного иначе видят цвета))

Mugen Fiery

в данном случае думаю проблема в разности цветопередачи

Оксана 🐉

Или телефон не так цвета передает))

Mugen Fiery

ок. ну у меня то же с мобилы, с компа и с планшетника изображения смотрятся по разному

Нина Рогаченко

У меня живёт кот

Нина Рогаченко

Персиково-белого цвета зовут Марио

Нина Рогаченко

Красивый кот хоть он и не сильно на сибирского смахивает но раз ветеринары сказали пусть так и будет

Нина Рогаченко

А вообще я всех кошек люблю все милые

Александр Прост

Кошки и собаки

Mugen Fiery

в частном, или в квартире ?

Александр Прост

В частном, из квартиры меня бы выселили быстро))

Фрекен Снорк

кошка и собака

Фрекен Снорк

кошка черная, собака белая ) сибирячка и золотистый ретривер

Филосыч

голубого кита

Филосыч

почему это?

Филосыч

за то, что куплю тихий океан?

Mugen Fiery

ну для начала вы океан купить в принципе не сможете. а посадят вас содержание вымирающего вида

Филосыч

а за разведение?

Mugen Fiery

не успеете вы их да же один раз скрестить если ваше счастье если вас власти какого нибудь государства поймают

Филосыч

короче я вам ответил на вопрос

Филосыч

и вам не хворать

Пп
Ппло

чёрная кошка..

Mugen Fiery

на здоровье и большое спасибо

Вера Карпенко

Собака , такса

Mugen Fiery

длинношёрстная, или короткошёрстная

Юлия Иванова

Кот и попугай

Mugen Fiery

печально. а я вот недавно свою собаку от карпов выловил хорошо хоть не схавали

Юлия Иванова

Ой бедная, надеюсь все хорошо? С собакой?

Mugen Fiery

нормально но аквариум обходит за метр

Юлия Иванова

А как в аквариум то попала?

Mugen Fiery

хз если честно - я просто проснулся от того что она начала верещать и барахтаться

Violetta Bogunova

собака, кошка

Violetta Bogunova

собака-овчарка, а кот обычный беспородный

Mugen Fiery

на здоровье и большое спасибо