Умная Глупая Кошка

Чего больше в жизни-случайностей или закономерности?

Ответы
Андрей Григорьев

Случайность это осознанная закономерность. Или наоборот? Я у Ксюхи спрошу, это моя кошка... Ну илиЯкову Андреичу позвоню, Тимофею Алксандрычу... Это коты моей бывшей жены. Они точно что-то умное скажут.

Умная Глупая Кошка

обязательно, потом расскажи об их умозаключениях ))

Артём Бондарь

Закономерностей. Случайность это исключение из закономерностей. А Закономерность это почти всё в мире.

Sergey Nilov

Если считать , что случайность это не познанная закономерность, то случайностей в жизни не существует.

Алексей Степанов

случайность и закономерность идут рука обруку и только истечение обстоятельств могут определить все

Аркадий

Где?
В микромире царствует Случайность.
В Макромире - закономерность, но!
Его основа это Микромир!

Сергей Павлович

У организованных и педантов больше закономерностей, у импульсивных людей больше случайностей

Умная Глупая Кошка

чаше случайно хорошо, чем закономерно плохо..)) у меня именно так )

Сергей Павлович

Следуйте удачным курсом!

Алексей

Каждая случайность, это непознанная закономерность, в хаосе случайные события обычно связаны!

Валентина Мезрина

Случайностей нет и быть не может ! Все имеет причину и является всего лишь ее следствием

Niemand Против Войны

Случайностей много, но они мЕлки; закономерностей меньше, но они фундаментальнее.))

᠌ ᠌

Первого, но видим мы второе, так удобнее считать, что мы что-то контролируем.))

Игорь Злобин

дык...закономерность и есть сумма случайностей--элементарно Ватсон

Виктор Соловьев

Случая в жизни НЕТ случай придумал малый разум.Все закономерно!!,

Анатолий Носачёв

В начале случайности.В конце закономерности этих случайностей...

Владимир Никитенко

Больше случайностей,построенных на принципах закономерностей.

Волк, Серый Волк

Случайность - это неверно интерпретированная закономерность )

Евгений Юрьевич

любая случайность-закономерность..."любой" математик докажет!)

Саша Аут

А это сами для себя решите, как Вам удобно и комфортно как)

Елена Данилова

Случайных закономерностей и закономерных случайностей

Бу
Бумеренг

Глупости , о умной, Глупой СОБАЧКИ. ..или ни собачки. ..?

Надежда Борисова

Случайности они берутся не просто так,не случайно