Вася Васин

Насколько сильно вас затронул глобальный кризис?

Ответы
Гордая

Все счета в западных банках заморожены , частично арестованы в связи с неуплатой налогов , На Кипре , вообще беспредел -- 40% придется отплатить ни за что , Короче ,Распродаю все движимое и недвижимое имущество , Как жить дальше , не знаю ?! 🙂

Фуат Насыров

я живу в провинции мы здесь не очень разбалованы, даже не заметили, что 20 лет назад не платили ,что 10, что сейчас- все ровно СТАБИЛЬНО((((((((

Виктор Мокеев

в нашей стране всю жизнь сплошной кризис!что то меняется?кто работал тот работает-кто не хотел работать так и не работает

Молчаливая Галлюцинация

......... Глобально затронул........ сыр ем с плесенью, коньяк пью сто летней давности, езжу на машине без крыши.........)))...........

Ирина ******

сильно...в 2009 за 4 месяца не заплатили 200 000..потом пришлось менять сферу деятельности)))для меня это круто трудно было.

Роза Исакова

Никак. Жили и жить будем. Еще лучше. Кризис дал повод задуматься о деньгах и более правильно ими распоряжаться. 🙂

Сергей Павлов

глобальный кризис идет уже давно и в основном от него пострадало сознание человечества, а у меня все хорошо.

Людмила Ошуркова

очень сильно, такое впечатление только моей зарплаты и не хватает покрыть все расходы богатых, просто жуть

..
.максим. .паршин.

для того чтобы он нас затронул надо чтобы у нас чтото было а у половины населения россии нету ничего ))

Баходир Кушаков

Этот кризис умышленный, сделали те, кто ведет глобальную политику мира. Не аплодирую конечно.

Ольга Баранник

а он когда произошел? я в них уже запуталась, то кризисы, то вторая волна, то конец света....

Ольга ***

В нашей стране он хронический. Мы к нему привыкли, как англичане привыкли к дождю.

Лариса Власенко

меня больше затронул природный, уже 31 марта на носу , а снега по пояс и всё метет.

Антонина Ярош (Остривная)

как ответить? ...он не затронул...он накрыл своей волной...и теперь на дно тянет...!!!

Но
Нодзоми

Этот кризис нас уже более четверти века трахает, устали уже от нестабильности:)

Наталья Дроздова

я в банки только кредиты плачу и цены в магазине смотрю :опять капуста картошка

Нина Архипкина

Лично меня глобальный кризис не затронул, наверное, пока. Даст бог, обойдется.

Ольга Медведева

очень сильно меня затронули лекции по экономике проходящие в это время)

Плечева Римма

Очень сильно,что всё ещё работы на всех не хватает,так бомжами и ходим.

*** Адвокат Дьявола***

Вообще никак не затронул, мне как давали на неделю 550 рублей так и дают