Ксения Миронова

как избавиться от дежавю?

Ответы
Александр Стеценко

Эффект "дежавю" возникает от смоделированной мозгом ситуации во сне, и когда человек испытывает ощущение "дежавю", - это ничто иное, как воспоминание сновидений, близких по значению... А избавится очень просто - НЕ СПАТЬ.

Анатолий Белоус

Если события в которых ты якобы участвовал благостные, то состояние дежавю переносить модно, а так необходимо обратится к опытному психиатру, который изучает это явление

Вера !)

никак. просто, постараться в настоящий момент в том месте вести себя иначе, что-то сделать по-другому, не как в прошлый раз. это возможность исправить ошибку

Тамара Азорская

Я психоаналитик, помогаю избавляться от дежавю. Расскажи, что тебе видится в этот момент, и я избавлю. На каждое это "дежавю" есть разные методики.

Ахтам Заманов

не советую, этот взгляд из прошлого, возможность реинкарнации не исключаю, может это и своеобразное предостережение твоего ангела

Svetlana Stadnyk

не обращать внимание, это как сон который ты видишь каждый день и знаешь чем он окончится. просто меняй события как тебе удобно

Маг Всеслав Соло

Ненадо этого делать. Наоборот, научись его использовать, можно материализовывать наперед,что задумаешь с его помощью

Андрей Куликов

Получать от нее удовольствие. Это память о прошлых жизнях или дар предвидения. Не многие могут похвастаться

Алёна Зязева

хороший вопрос, у меня такое тоже бывает, но я не знаю способа, наверно так и жить дальше с этим чувством

Вован Петров

а зачем избовляться!?еслив какая либо ситуация кажется знакома значит ты знаешь как в не поступать 🙂

Заяц Заяц

Вот вот посмотрите фильм с одноимённым названием,вы сами должны себе дать ответ на этот вопрос.

Сауле Карабаева

Трудно, это что то на уровне подсознания, психики, может с психологов проконсультироваться

Татьяна Салеева

А зачем от него избавляться? Надо просто размышлять: а что это всегда все повторяется?

Ирина Петрова

Записную книжку завести. И по крайне мере выяснить дежавю это или уже маразм ;)))

Любовь Роус

Не напрягайте память, чтобы вспомнить, что это где-то со мной уже было.)))

Лара Багацкая

а зачем... у меня такое было.... и это заставляет задуматься о своей жизни.

Сергей

да ты что Ксюха напится морду кому не то набить хоть не обидно будет!

Pretty Liar [Id90227837]

никак чувак))да и зачем,с ними жить веселей? как будто экстрасенс)

Саша Дробкова

,Вот так вопрос! Не знаю. Мне даже интересно.Зачем избавляться?

Сергей Орловский

зачем избавляться? это значит, что идёте своим путём, вроде-бы