Гала Galina

Как чувствуете себя после игр наших футболистов?

Ответы
Владимир Афанасьев

Я не хочу никого обижать, но знаешь мне как-то не жарко и не холодно от этого. У меня больше душа болит за людей, которые находятся за чертой бедности, в таком самом богатом в Мире государстве как наше, а то что бомжи у нас имеются и что людей выселяют из квартир, за то что у них не хватает денег на уплату ЖКХ, я вообще не могу понять такую логику и отношение к людям, к примеру в СССР не было бомжей и не выселяли из квартир и квартиры все люди до единого получали бесплатно.

Любовь Малова

Поле игр наших футболистов? Не слишком ли громко сказано? Игр - так разве они играли? Наших?Они все давным давно играют за другие команды и плевать им на Россию.Футболисты? Вот ЭТО назвать футболистами? Смеетесь?

Любовь Малова

да уж,увы,но это факт.

Гала Galina

факт ..........Ну почему такая несправедливость

Любовь Малова

Ну почему же несправедливость? А как Вы хотели? Бегают они по полю,ходят или ползают - деньги им все равно идут.

Гала Galina

какой балбес придумал такую форму оплаты?

Любовь Малова

Тот,который имеет с этого откаты.

Гала Galina

и...как всегда.....у нас об этом догадывается только народ!

Любовь Малова

Ну конечно! Вышестоящим не до этих "секретных" знаний,ведь они денно и нощно пекутся о нашем благе.Только вот мы,неблагодарные,никак не можем это понять и оценить.

Sergej Grigorjev

коль скоро я вообще перестал нервности свои попускать о футболе, нашем особенно,.. ))) - Чувствую себя превосходно (если не учитывать огорчительность нас властью: по поводу повышений за ЖКХ.. да и ещё.. кучи говна

Серж

Да нормально мы привыкли. Деревянная сборная, тупой тренер. Я лично более за словаков, там есть Гамшик)))) Но самое обидно в 2018 году ЧМ в России, что вот там будет. Скоро и там по хихикаем))))

Серж

Уже дали)))) Как сказал президент УЕФА футбол это не политика. ЧМ-2018 года в России мы ждем)))

Гала Galina

очередное позорище!...........да еще у себя дома........О, мама мийа!!!

Неизвестно Неизвестно

Не каких чуств если проиграл Емеляненко я-бы растроился но видя Российских футболистов и их тактику обороны,им бы с предцедателям колхоза договорится там от них болльше пользы будет.

Гильдия Распиздяев

Ну я от них ничего не ждал, после 1-1 с Англией был удивлён( а потом не следил ну знаю что Словакам и Уэльсу пролетели, Португалию поддерживаю на Евро.в 2018 что будет? вот в чём вопрос.

Иван Иванов

Печально печально. Совсем уже наши миллионеры играть не хотят. Надо им зарплату сделать окладом в 20000 руб и за каждый забитый мяч премия в 10000руб. Вот тогда они заиграют

Иван Иванов

Им оклад в 40000 но за каждый пропущенный мяч штраф в 5000

Гала Galina

надо внести предложение верхушкам

Иван Иванов

Раньше как играли в ссср за копейки и выигрывали

Иван Иванов

Да разбаловали их миллионами. Хоть играют хоть нет все равно же получают хорошо

Иван Чермашенцев

проиграли и проиграли буд то кто то возлагал невозможные надежды кто следит за футболом небыл удивлен я уверен просто неприятно что так рано вылетели и бог с ними

Гала Galina

ну и лады.......... 👋

Сергей Лукашенко

приветик!Галочка я не люблю смотреть футбол,тем более когда наши играют,-лудше уж фильм посмотреть!-а ещё лудше будет посмотреть как вы поживаете!))))

Гала Galina

приветик.....коль не шутишь..)))

Сергей Лукашенко

приветикГАЛОЧЬКА!-как сама,как ваше драгоценное?)))))

Гала Galina

так мягко меня еще никто не называл......... 😂

Гала Galina

а у Вас фамилия ........ 😉

Сергей Лукашенко

-да его высочиство .наш род был равен петру первому

Гала Galina

ааа......... 😮 ......ну если Петру?..............да тем более первому!!!

Genadij Kozlovskij

Спокойно. Российские футболисты отнюдь не являются элитой мирового футбола. И это нормально. Есть пространство для роста и совершенствования.

Genadij Kozlovskij

А у Вас другое отношение ? Поделитесь, если считаете возможным.

Гала Galina

через 15 минут пойдем болеть за чужих.........и смотреть настоящий футбол

Мой Господин

А что со мной будет ? Эти педерасты ни когда не умели играть , что мне в них ?
обычные использованные презервативы "Сборнаягандонов России"

Граф Мрякула Трансмурлямский

Как? У меня на даче пару ломиков, три кайла, две совковые лопаты есть. Хотел вручить их нашим футболистам с билетами до Магадана, на поезде

Гала Galina

почему президент поздравляет всех спортсменов за достижения.......а этих нельзя ли публично отчитать?

Граф Мрякула Трансмурлямский

их надо публично наказать.

Гала Galina

кастрировать................ 😄

Al Hunt

Кажется государство опять потратило мои деньги на не тех людей... Может надо в болельщиков вкладывать?? Они то выступили просто отлично)))

Ан
Андрей

кто на что был настроен - от этого степень разочарования. В целом, лично я понимал, что команды у нас нет и надеждами тешить себя не стоит.

Сапиюла Султанмагомедов

расстрелять был готов. Получать в день 800 000руб. и так плохо играть,,,Зазнались . Покупают личные самолеты, а играют как дворовые команды.

Евгений

В печале. А ведь предлагали уехать нашей сборной нормально, по дисквалификации, набив морды англичанам, нет полезли играть в футбол…

Гала Galina

ой....балбесы!!..........мозгов не хватило допетрить

Евгений

Мож быть к лучшему... Вдруг удастся серьёзно что-то поменять в этом деле с горя-то

Евгений

Не буду. Но чуток-чуток буду надежду лилеять... 😚

Гала Galina

оптимист......... 👍

Евгений

Ага. Так приятнее. Вам удачи 🌹 🌺 🌷

Юлия Пак

Предлагало ведь УЕФА уехать сборной России нормально, по дисквалификации, набив морды англичанам, нет полезли играть в футбол…

Геннадий Митрофанов

Как бы ведро помоев вылили на меня. Видели бы вы,как кривлялись эти обезьяны и улюлюкали нашей команде вслед,покидающей Париж.

Геннадий Митрофанов

А вы не видели этот момент? Показывали же в новостях. Так бы и тэрцнул по их мерзским рожам. Запросите в википедии,и убедитесь сами. Какой смысл мне лгать. Не видел бы,не говорил.

Гала Galina

да ну их!..........опять расстраиваться

Геннадий Митрофанов

Болеете за клуб "Уфа?" Наша Томь,также будет играть в этом году в высшей лиге. 😊

Гала Galina

я интересуюсь чемпионатами европы мира ну и олимпиадами......... 😄

Геннадий Митрофанов

Тогда Вам осталось ждать немного. Через два года будем опять болеть за наших,надеюсь,что уровень подготовки,повысится гораздо,к тому времени.

Гала Galina

ха.....будем надеяться............там и встретимся...........обговорим........ 😉

Геннадий Митрофанов

Без всякого сомнения. Удачи. 😍 🌷

Валера Из Бремена

.....разочарование, надо забрать у них виллы, спортивные машины и зарплату платить 120 рублей, может потом они играть начнут.....

Гала Galina

уже не начнут........и тут талант нужен

Вася Пупкин

Мне на них плевать, если честно. Бегают молодые миллионеры, не могут мячик поймать, чуть что - плачут. Смотреть противно.

Гала Galina

я что-то пропустила? кто плачет то?

Вася Пупкин

Все. Сейчас это модно стало. Чуть малейшая вероятность, что судья может подумать, что его задели - сразу падают и плачут.

Гала Galina

так что ли?......срабатывает?

Вася Пупкин

Когда как. Но смотреть давно уже перестал - это не спорт, а театр какой-то.