Егор

Серп новой луны едва освещал темные стволы деревьев густого, мрачного леса. Тени кустов и беснующихся под порывами холодного ветра голых ветвей сплетались в причудливом танце под лучами лунного света. Отодвинув в сторону колючие ветви дикого шиповника, я наконец вышел из лесной чащи на залитую холодным светом равнину. И что же я там увидел?..

Ответы
Алексей Шихалев

Вы увидели серп новой луны, который едва освещал тёмные стволы деревьев густого, мрачного леса, которые, разумеется, тоже не укрылись от Вашего взора. Также вы увидели тени кустов и беснующихся под порывами холодного ветра голые ветви, которые сплетались в причудливые тени. Краем глаза вы успели заметить спелые плоды шиповника, кусты которого вы отодвинули в сторону. А когда Вы, наконец, вышли на залитую холодным светом равнину, Вы увидели двух японцев, один из которых носил причёску Элвиса, а у другого была сломана рука. Они мастерили баллистическую ракету "Земля-воздух-земля-воздух-США", а помогали им Чапаев, крокодил Гена и Карлссон. А потом, видимо, Вы подумали, что грибы, которые Вы нашли полчаса назад, были всё-таки не подберёзовиками...

Андрей Д.

равнина вывела тебя на яркий свет.... Это был яркий свет от прожекторов. Тебе стало интересно... Что там, за светом? И ты не раздуиывая отправился дальше.... Было ощущение, что ноги несут тебя сами... И ты будто летел на этот свет, как чистая душа к свету в конце тонеля. И ты увидел сцену.... Ты этого не ожидал. Забрался на счену.... Она была пуста...не было не людей, не животных... Стоял на сцене только рояль.... Он манил к себе своей нежной мелодией, и ты ,соблазненный ею, сел за рояль.... И стал играть.. Так в твоей душе зародилась музыка )

Лидия Творовская

Боже ты мой,из рая в ад ,сотворение рук человеческих свалка отходов производства ,ну прочего и прочего мусора,я тут же вернулся в лесную чащу,и лес не был уж таким мрачным,тени кустов голых ветвей под лучами лунного света,оказались такими родными,холодный ветерок играл с моей шевелюрой,и даже колючки дикого шиповника меня уже так не обижали,я был в восторге, дышал полной грудью,спасибо матушка дикая природа.

Оксана Жернова

Серп луны под тучкой длинной
Льет полночный слабый свет.
Над безмолвною долиной —
Темной церкви силуэт.
Серп луны за тучкой тает, —
Проплывая, гаснет он.
С колокольни долетает,
Замирая, сонный звон.
Серп луны в просветы тучи
С грустью тихою глядит,
Под ветвями ив плакучих
Тускло воду золотит.
И в реке, среди глубокой
Предрассветной тишины,
Замирает одинокий
Золотой двойник луны.
))))

Ирина Влади

Стоящий у опушки леса автомобиль. В нем не было никого. Ты забрался в нее и сел,чтобы немного согреться. И вдруг машина поехала. Стало как -то неуютно и страшно. А машина продолжала медленно ехать. Изредка в салон проникала волосатая рука, которая крутила руль. У тебя шевелились волосы, но выходить из машины не стал, в надежде, что машина доедет до ближайшей деревни....

Игорь Плетинский

На равнине ,залитой холодным светом Повелительницы ночи ,среди легкой дымки струившихся и поблескивающих золотыми искорками с пылинок, самозабвенно танцевали потрясающей красоты обнаженные девушки-эльфийуи,телами своими ,похожими на совершенные статуи молча рисуя танец жизни..." Копирайт не даю ,пользуйтесь))))

Яркую звезду. Которая звала тебя, манила к себе и обещала радость,любовь, смех, приятные ощущения и безоблачную жизнь. Она настолько манила тебя к себе, что ты окунулся в своё желание и поверил всему тому, что тебе обещала она. И не зря. Теперь ты самый счастливый человек на Земле. Верь в чудеса! Они случаются!

Надежда Сеничкина

.... Озеро, его гладь мерцала в свете молодого месяца, который как будто слегка поглаживал и убаюкивал его. Оттуда же, со стороны озера, доносилось кваканье лягушек. Их монотонная беседа навеяла на меня грусть, они о чем то разговаривают, спорят, приводят доводы... А я один, совсем один...

Анна Нютина

на поляне стоял автомобиль... или не автомобиль? Но во всяком случае что-то очень на него похожее. Это что-то стояло, отблёскивая серебреным мерцанием. Окна отражали деревья и кусты, окружавшие плотным кольцом поляну. Было понятно, что вовнутрь заглядывать бессмысленно...

Яна Шереметева Григорьева

На дальнем горизонте,
Восстав как дымный лик,
Средь темных башен город
В вечерней мгле возник.
Курчавит ветер влажный
Разбег волны седой,
Печально кормчий правит,
Склоняясь над водой.
И Солнце замедляет
Свой свет, который ал,
То место указуя,
Где все я потерял.

Валентина Москвина

На опушке леса стоял дом, залитый светом луны, он казался сказочным. В доме горело одно единственное окно, сквозь шум ветра слышалась едва уловимая музыка, доносившаяся из дома. Я замер в предвкушении чего то неожиданного, странного и болезненно приятного...

Ир
Ира

На поляне залитой лунным светом сидело нечто очень похожее на человека,но присмотревшись я понял,это не человек.Вместо лица -темный провал,зияющая черная пустота.Ужас сковал меня-оно смотрело на меня но не глазами которых не было,оно смотрело сердцем......

Екатерина Недбайлова

По всей равнине,то там, то тут, вспыхивали огоньки, освещая на миг то сухой кустарник, то кочку, покрытую жёлтой сухой травой. Огоньки мерцали мистическим синеватым светом, но вкупе с туманом, стелящимся по земле, зрелище было необычное и заворажвающиее

Елена Мелентьева

На поляне виднелись следы недавней битвы, тела орков и людей казались живыми из-за лунных бликов. Стоящие невдалеке кони всхрапывали и мотали гривами, пытаясь прогнать докучливый запах смерти. Медленно обходя место трагедии я неожиданно почуял...

Олеся Тихонова

чукапабра пронзила голодным взглядом и дикий ужас сковал моё тело,но волю последнюю еле собрав.молитвы все вспомнив - я побежал.Колючие ветви дикого шиповника хлетали лицо свет новой луны освещали мой последний путь.

Людмила Худякова

На залитой холодным светом равнине сидели два в дрызг пьяных мужика,поддерживая друг друга,чтобы не упасть лицами в траву...ну вот вы где-уроды !закричал я!Когда же вы успели так нажраться?Я вас пол ночи ищу!!!!

Егор

Крик души)

Людмила Худякова

на эротику не тянет:(,а ужасов и так хватает...

Егор

А почему сразу эротика?)

Людмила Худякова

я очень люблю фантастику,фентези-читать,а вот писать.....

Егор

Попробуйте) Может, что и получится 😉

Алёна Шарабьева

На удивление...открылось красочное зрелище...под белам светом луны весело и непринуждённо играли лисята, а их заботливая мамаша внимательно смотрела по сторонам, чтобы никто не смог помешать этой игре...)))

Виктория*

старого..пожилого человека, с длинной серой бородой, освещавшейся лунным светом..он что-то хотел сказать, но вы не могли его понять....он указал вам рукой вверх, вы подняли голову и увидели свет..

Ольга Дьяченко

пару занимающуюся любовью в стогу сена(дюбовный роман) выходящих из летающей тарелки зеленых гуманоидов( фентези)троих мужчин очень подозрительного вида ,копаюшие яму четвертому( детектив)

*funtsterlingov*

Где-то там, на залитом лунным светом лугу, от которого шел немного терпкий аромат полыни, ты увидел силуэт женщины. Она стояла к тебе спиной и расчесывала черные, как смоль, волосы. Кто она?