Ла
Лана

"Социальные сети дают нам прекрасную возможность отбросить приличия,обмениваться заблуждениями,поделиться фобиями,отдохнуть от здравого смысла....." Это кто же такие привилегии раздает???))) Многих стоило бы уже наказать за отсутствие здравого смысла в сетях) ваше мнение?

Ответы
Андрей Григорьев

Да меня банят постоянно. Хорошо модеры знакомые есть, а то навсегда может забанили бы

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А чего такое говоришь-то?

Андрей Григорьев

Да неугодных мне людей крою так, что у самого уши в трубочку

Андрей Григорьев

Ну а чего, забанят, на обсуждалку пошел и отсиделся. Там в общем те же люди. А с близкими и по телефону поговорить можно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне там скучно...

Андрей Григорьев

Ну мне там тоже скучновато. Поэтому стараюсь тут не шалить

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вроде все так и люди те же...А скучно. А в Обсуждай вообще тоска!

Неголубой Огонёк

наказывают рабов...всегда и везде😆