Лу
Лундор

Как быть? если близкий человек патологически врёт без зазрения совести и склоняет к этому супругу

Ответы
Елена Демидова

есть такая категория людей, которые врут как дышат, это как и те, кто разговаривает матом...ничего не сделаешь, это данность, уникум, приходится принимать такими, какими уродились...или прекратить общение

Галина Бузаева

В ресторане.
— Что у вас на первое?
— Разве что только кислые щи.
— А на второе?
— Ой, на второе, ну, я даже и не знаю, хоть сама на стол ложись.
— Первого не надо, два вторых, пожалуйста.

Раш

Перестать его доставать расспросами. Тем самым провоцируя его на враньё.

Любовь Кочеткова

Исправлять такоги типчика надо.

Вл
Владимир

А чью супругу? Привет сибайцам!

Лу
Лундор

Володя Привет! Как жизнь,здоровье?

Вл
Владимир

НОРМАЛЬНО ВСЕ. КаК сам?

Анатолий Тридуб

Не лезть к ним.

Лу
Лундор

Не лезу ,просто стыдно

Анатолий Тридуб

Забей..ничего не изменишь.