Нет не отмечаю.А зря ,вероятно, веди для нас стариков радио в детстве было все.Мы мечтали о том времени,когда то,о чем говорят по радио,мы увидим. Телевизоров не было.Появились первые телевизоры у соседей,мы не завидовали,они сами нас приглашали.Я,например, чтобы посмотреть телевизор помогала соседке с малышом, у нее их было четверо. Я варила кашу,из рожка кормила пузатика, стирала за ним линки,гладила,высаживала на горшок.
С праздником!Вас хочу поздравить с Днем победы!Очень это праздник непростой,Ведь за мир наш погибали деды,Жертвуя всей жизнью молодой.Чтобы дальше люди жили в мире,Чтобы больше не было войны,Сколько люди жизней положили -Все об этом помнить мы должны. ©
http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь
проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё и регестрируется получаете вы деньги:)
....через пару часиков......а там у Вас был вопрос про радиолюбителей....Что, детальки девать некуда, а выкинуть жалко ?...))))))))))
нет, давно избавился от всего... Нужно уметь уходить, уходя.... Но печально, что всё проходит...
А у меня ещё целый ящик...... 
И Вам контакт не потерять ! 
у нас нет в семье профессионалов по радио,у нас нефтяники,электрики ,автомобилисты,танкисты,строители педагоги и медики
Я тоже дядя Саша. И День Радио- мой профессиональный праздник. Я капитан войск связи, а на гражданке- морской радист...
А я служил радистом на Р-140 под Киевом в 82 в 31600. С праздником!!!
Спасибо, коллега! Тебя тоже! А я на Камчатке на рыболовецких судах...
Спасибо! Да, не курорт там, хотя природа!!! Видео от знакомых видел, как они медведя из рук кормили.
Ещё и буквально руками рыбу там ловить можно в период икрометания...
Как то сегодня не получилось встретиться с однокурсниками.... Была в другом регионе. Но друг друга поздравили.
только и горю желанием как бы его не пропустить этот день радио вот делать нехер кому то радио подавай
Раньше этот день был днем рождения моего мужа (до его смерти). Обязательно открывался сезон шашлыков.
это праздник ещё с советских времен...да...мне он нравится!!!!!! Поздравляю всех,кто с этим связан!!!!!
добра и удачи вам всем!!!!!
Теперь это День работников всех отраслей связи. Не боюсь я пыли, грязи, сам работаю я в связи!
Да, сегодня принципиально не звоню и не беру трубу - надо же как-то день радио отмечать.
А каким образом его можно отмечать? Разве что в календаре красненьким обрисовать 
не всегда-помню ... хотя трудно переоценить его вклад и роль в развитии цивилизации
имею к этому прямое отношение, поэтому рада, что оно еще не потеряло актуальность
У меня на кухне и сейчас работает радио, я совмещаю новые и старые технологии!
Я отмечаю каждый день,хорошим настроением и радостью. День радио входит.
Как бывший монтер связи.........конечно.......и к тому же и день Энергетика....
Я тоже... С праздниками!!!
Дядя САША с днем Победы Наш Главный праздник среди остальных
Ну если хочется праздника . а других поблизости не наблюдается. то да
Да, когда-то была связистом, т.е. работала на предприятии Минсвязи.
С праздником, коллега!!! Я радистом служил...
Спасибо! И Вас тоже с днём связиста, хоть он уже прошёл. Но ещё я поздравляю пожарных с днём работника пожарной охраны, который тоже недавно был! За всю свою трудовую деятельность я могу принимать и сама поздравлять ещё строителей, работников бытового обслуживания,бухгалтеров, работников торговли и ещё пяток других профессий.
У меня тоже с десяток проф. праздников...
не слушаю зато мама всю жизнь радисткой в аэрофлоте проработала
Вот. Маму поздравь от коллеги! Радистом служил в авиации!