Морошка

Вам приятны неожиданные встречи с песнями юности? Мне вот вспомнилось.....

Ответы
Юр ..Спб

я с радостью встречусь с Юностью,но его пока приводят впорядок

Марго Беккер

у меня не неожиданно -слушаю то что мне надо..

Наталья Юсупова

Какие они красивые и песня замечательная.

Морошка

👍спасибо:)))

Наталья Юсупова

Спасибо Вам,что поставили сюда.

Морошка

Спасибо за созвучие:)))

Вячеслав Чистяков

Не помню такую хотя свадеб периграл тьму

Морошка

я главной ведущей свадеб была в нашем городке. Но песни не оттуда заходили. Из фильмов или вообще неожиданно. Эта - с маленькой пластиночки. Я ее потом сама спела пару раз.

Николай

чет я не слышал

Морошка

Оттиева не так популярна была.

Николай

Марина?ну...думаю это что то современное наложено

Морошка

пластиночка была маленькая выпущена. Я с пластинки перепела когда-то давно:))))

Валентина Никитенко

да

На
Ната

Да