Юрий Монгирдас

в продолжение "темы": А как отличить женщину-загадку, от бабы-ребуса?)

Ответы
Alexander Scheidt

Это временно. Вот вариант вечной жизни.Очень важно спасение и вечная жизнь со Спасителем Иисусом Христом. Он Отец, Сын и Дух Святой Создатель и Творец Вселенной не желает чтобы кто погиб. Всё принадлежит Ему Всевышнему Господу Богу . Он говорит: "Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это. ... Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: 'что ты делаешь?' и твое дело [скажет ли о тебе]: 'у него нет рук?' ... Я создал землю и сотворил на ней человека; Я--Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я."(Исайя 45:7,9,12). Признать и покаится необходимо в молитве и приобретёте жизнь новую, вечную.Слава Богу !!!

Alexander Scheidt

Синедрион убил потому что боялся потерять власть. А Иисусу Христу их земная власть не нужна. Только Спаситель Иисус Христос Своей смертью уничтожил смерть на Голговском кресте и искупил все грехи. Итак спасение от вечной гибели принёс Иисус Христос всем кто покаится и крестится во имя Его. Аминь. Иисус сказал им: "Иерусалим! Иерусалим! избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать чад твоих, как птица птенцов своих под крылья, и вы не захотели! Се, оставляется вам дом ваш пуст. Сказываю же вам, что вы не увидите Меня, пока не придет время, когда скажете: благословен Грядый во имя Господне! ". (Лука 13:34-35). Иисус воскрес ! и других воскрешает и до ныне. Слава Богу !!!

Юрий Монгирдас

))))))ню-ню

Alexander Scheidt

Спаситель Иисус Христос ждёт вашего обращения ! Он любит вас . Поэт говорит: "Дай Бог тебе в дорогу много сил,Чтобы тебе их и тогда хватало,Когда размах ослабнет твоих крыл-Чтоб благодать тебя тогда держала.Дай Бог тебе такой большой любви,Чтобы она смогла покрыть собою. Ту боль, которой сердце до кровиИзранит кто-то лестью, клеветою. ... Бог есть любовь !!! Слава Богу !

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))ещёб под эти лозунги не горели бы костры из живых женщин и детей, не казнили бы и не пытали учёных, писателей- вообще было б зашибись))Лицемерие это и слова наполнены ложью.

Alexander Scheidt

Знаменитый английский физик Майкл Фарадей сидел за письменным столом и читал Библию.Вошедший друг, увидев Фарадея, обхватившего голову руками, испуганно спросил: "Что с тобой? Ты плохо себя чувствуешь?" Фарадей ответил: "О нет, не это! Я поражаюсь, почему люди предпочитают блуждать в неизвестности по многим важным вопросам, когда Бог подарил им такую чудесную книгу Откровения?!" "В сравнении с Библией всё человеческие книги являются малыми планетами, которые свой свет и блеск получают от Солнца." - Роберт Бойль. Президент США Джорж Вашингтон чётко говорит:"Невозможно правильно править миром без Бога и Библии". Писатель Александр Солженицын пишет: "Без веры в Бога человек - ничто". Как бы даже оскорбительно. Но абсолютно верно. Как вы на это смотрите ?

Елена Чикишева

В женщине-загадке - всегда есть подсказка и где-то даже отгадка

Leonid D

Баба, это крепостная крестьянка, которую можно избить розгами

Виктор Лукоянов

Вставить ключ и слегка повернуть. Сама расскажет.

Надежда Соколова

не как.....просто нужно внимательно приглядеться...

Dayanа М

Так же как храпящего обжору от секси - мачо!

Юрий Монгирдас

хорошее сравнение))Все 4 понятия- отвратны

Dayanа М

Согласна))

Людмила Косенко Limon0204.ru

загадка- одна, а вот ребус посложнее будет

OLEG GERMAN

Лишняя трата времени и боли в голове

**
***********

Привет загадочному человеку!!!!!!!!!

**
***********

???????????????????????????

Юрий Монгирдас

найдутся всегда)))Общение с тобой для меня ценно- посему я понимаю, что и тебе. Ты не со зла- просто я эксцентричен- остро реагирую))Живи среди людей- может стал бы более "толстокожим")

**
***********

извените меня еще раз..теперь и я буду осторожна

Юрий Монгирдас

)и ты меня

**
***********

хорошо..расходимся мирно..

Валера Корнель

нет таких! Они все и то и другое

Тамара Зубехина

Это ты уж как-то сам разберись.

Ле
Лета

легко Юр...спроси про возраст)

Юрий Монгирдас

аська или квип есть? если хочешь- сделаем вдвоём- помогу.

Ле
Лета

аську вообще установить не смогла-там уперлось все в логин неправильный...а че такое квип?

Юрий Монгирдас

тоже что и аська- только посовременнее и удобнее

Ле
Лета

щас в гугле посмотрю

Юрий Монгирдас

лучше скайп смотри- он и аськой может служить

Жанна Федотенкова

Баба-ребус вся в картинках

Юрий Монгирдас

татуировках?))

Жанна Федотенкова

Да на месте разберетесь. Думаю, сможете "распознать"

Донна Роза Д’альвадорец

На вкус. 😄

Донна Роза Д’альвадорец

Это плохо? Одинокой женщине о сексе говорить?

Юрий Монгирдас

о сексе либо говорят- либо им занимаются- третьего не дано

Донна Роза Д’альвадорец

Так ведь хороший мужик на дороге не валяется... Э...

Юрий Монгирдас

ничего хорошего валяться не может- само плывёт в руки только то, что не тонет