@@
@@@natalya @@@

Хочу сделать тату на руке, чтобы закрыть шрам. Что посоветуете набить?

Ответы · страница 2
Серёга Лактионов

наташа да шрам это не красиво но ты подумай зачем тебе тату?это на всю жизнь и со временем тату потеряет свою красоту а свести её очень тяжело!

Серёга Лактионов

у меня есть несколько тату я сделал их очень давно но теперь через долгое время я понял что они мне не нужны были что они мне сейчас только мешают и что это просто было дуростью!!!не порти свою красоту чернилами а шрам он тебе не мешает а если кому то он не нравится то пусть не смотрят на него!!!!!!!!!!

Серёга Лактионов

викинг волчий оскал готика да и так еще естьюмы тогда на байках гоняли и все сделали себе тату

Серёга Лактионов

ты в мире или в контакте есть?

Серёга Лактионов

ой прости те фото у меня в вк

Серёга Лактионов

нет сейчас у меня после аварии и телефона нормального нет

Серёга Лактионов

я тебе в мире написал завтра перекину фото

Евгений Боярчиков

Ничего тату хуже шрама потом захочешь тату свести ,тело должно быть чистым у меня тоже есть шрамы я же тату не наношу это грязь да и зачем

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Шрамы украшает человека, можете рассказывать подругам , как в танке горели на афганской войне)))))) Вот подруги обзавидуются)))))

Yevgeny Yefremov

Совет примете?В Божьем Слове сказано:"не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь." Левит 19:28.

Yevgeny Yefremov

Дмитрий Шейко

Думаю, лучше всего это обсудить с мастером. Только он сможет помочь подобрать варианты, которые позволят вам скрыть шрам.

Са
Санька

Каждое тату индивидуально, каждому свое, несмотря на что и как там скрывается! А лучше совет с непосредственным мастером

Владислав Лозовой

А на плече горит клеймо, зачем Вам метка??? Вы понимаете последствия данного действа на всю оставшуюся жизнь???

Владислав Лозовой

На мой взгляд, лучше пусть уж шрам, чем метка, сегоднишние Ваши представления о жизни, опираются на ваш прошлый опыт и на ту культуру которая воспитывала Вас и образовывала, но это не вечно, ценности меняются, понимание Жизни тоже, не будет ли впоследствии больно за то что потом трудно будет убрать????? Есть язык знаков и символов, есть Образы, а есть абстракции... Но это обычно только какие-то непонятные слова????? Или они скрывают некий смысл???

@@
@@@natalya @@@

Я с вами согласна, пусть будет шрам

@@
@@@natalya @@@

Я бы продала, но боюсь не примит

Владислав Лозовой

А что так, не нужна, мешает???

Владислав Лозовой

А тогда зачем, вопрос о продаже встает??? Или Вы с ней не владах???

Владислав Лозовой

Это, плохо. Душа это наша индивидуальность, в ней сокрыт смысл нашей Жизни... Вообщем надо Вам с ней диалог организовать?? А то так недалеко до душевных растройств дойти, попросту до Психических болезней

Владислав Лозовой

Да незачто, обращайтесь:))

Наталья Фокина

Что Вам нравится,то и набивайте,хотя со временем Вам может покажется это глупостью,но уже ничего не изменигь

Наталья Фокина

Marina

у меня кошка- дьявол)) а вообще сейчас столько интересных тату, нужно выбрать что близко и сразу понравится

Андрей Беляев

Лучше не надо, когда захотите его свести, будете сильно жалеть! Зачем портить кожу, что дана с рождения?

Nadja

Попробуйте сначала пеневодное тату разные варианты как смотрятся, а потом можно и постоянное набить

Nadja

Ну переводные тату - что то вроде наклеек только очень тонкие, продаются на бумаге, смачиваются тёплой водой, прилаживаются к нужному месту и картинка на теле, потом легко смывается водой и мылом когда надоест, их всяких разных полно, можно разные варианты попробовать и посмотреть какие лучше на теле смотрятся

@@
@@@natalya @@@

Но они не долгие на один день

Nadja

Ну да! - зато присмотреться можно что лучше подходит и наколоть настоящую

Ирина Коженова

Только бог мне судья.буднт что то типа Only God can judge me.красивым шрифтом,проверь прааильность написания

Po
Pore

Хирургические нитки, как буд-то шрам свежий, только с операционного стола. Возможно такое подойдет.

Сергей Цепковский

это может подсказать только профессионал, так как шрамы индивидуальны. надо искать хорошего профи

Расулев Шавкет

Наташенька - это же Ваша рука. Наверное, для девушки не плохо будет смотреться какой-нибудь цветок

Ильнур Мамлеев

Здравствуйте! Да я посоветую сделать тату, мне оченнь нравится когда на девушках красивое тату.