@@
@@@natalya @@@

Хочу сделать тату на руке, чтобы закрыть шрам. Что посоветуете набить?

Ответы · страница 4
Александр Никишов

Не надо этого делать! Дважды меченный человек (особенно девушка) еще хуже...

Александр Никишов

Не глупи. Занимайся лучше внутренним обустройством души и ума.

Жека Бурмистров

Это вопрос к тату мастеру, он предложит эскизы которые замаскируют шрам

Якуб Наимов

сейчас очень модное тату на руке - Век свободы не видать, рекомендую)))

На
Натали

Смотря что ты хочешь...И какой шрам....я люблю фразы на латыни иль узор

Альтер Эго

может подождать? возможно еще появится средство по удалению шрама.

Ерлан Дюсенов

Не порте своё тело,а шрам модно убрать! Кто ищит тот всегда гайдёт!

Ольга Сватко

Смотря как давно появился шрам. Посоветуйся в хорошем мед центре.

Kim Soo Hyun

Шрам это история, если не слишком огромен то лучше оставте его...

Aleks Sh

одна знакомая моя наколола пышную розу на стебле с листочками

Aleks Sh

он на боку.. всегда рукой прикрыт или одеждой

Кинг Артур

🖼

Владимир Матерн

извени мне не нравятся тату у женщин,поэтому советую подумать

Илья Бедрин, Челябинск

А что больше по сердцу: Флора, Фауна или что-то отвлечённое.....

Абдурашид Муминов

Шрамы блестящие чем у тату. Мой совет не рисуйте. Уж так лучше

Павел

Поищите в интернете но не делайте слишком большую и ужасную)

Галина Арзамасцева

Даже не знаю... Я б оставила все как есть или зашлифовала шрам

Елена Ярохович

делай тату из хны, там хоть со временем менять рисунки можно

Дмитрий Негода

Я не сторонник ТАТУ,но если другого выхода нет-цветок (роза,)

Просто Лёха

Шрам на венах.. так наколи шрам поверх шрама, что бы помнить.

Robo777 Avalyan

IESLI IMEIH H R A M ❓ ❓ ❓ NE ZAKRIVAI PUSKAI BUDET. LUHE IMET HRAM A NE NAKOLKU

Robo777 Avalyan

😊 😊 😊 U MENIA NET N A K O L K I. U KAVO IEST NAKOLKI POHTI 75 PRONCETOV XOTIT OHISTIT. NIKAMU NE-UDIVIH + NIUKAVO NE-SMUHIH. A KAGDA HISTI TELO 95 PRANCETOV VSIEM NRAVICA

@@
@@@natalya @@@

Я согласна. Уговорили, не буду делать)))

Robo777 Avalyan

DA RADI BOGA. VSEGDA RAD POMOH TEM U KAVO KOKIE-TO VOPROSI

@@
@@@natalya @@@

😘😘😘спасибо

Robo777 Avalyan

IESLI HTOTA IHO ZAXOHEH ❓ ❓ ❓ DAI ZNAT. IESLI HTO POMAGU HEM SMAGU. NO POMNI 1 VEH. NIKAGDA NIZAHTO NE-DELAI TO HTO DELAIUT DRUGIE. TI ❓ NE-DRUGOI. TI IDINSTVINI VAVSIOM-ZIMNOM-HARE. + TI JIVOI VSIVOLIH 1 RAZ. JIVI KAK TIBE XOHESHIA. NO NIKADA NE-POKAZUXVAISIA 😞 IZVINI ZA VIROJENIE. BOLHE NIHIVOOO

Маргарет Боровски

Это нужно спросить у себя, а тебе сейчас насоветуют херни.