Просто Эльнара

Посоветуйте книгу плиз...жанр не важен )

Ответы
Разбитое Сердце

Акунин ( Огненный перст. Бох и Шельма. Вдовий плат ) трилогия. и Николай Свечин ( Завещание Аввакума, Охота на царя. и так далее найдёте ещё по интернету если понравится) Анна Борисова ( времена года )( это тоже Акунин - только псевдоним )

Просто Эльнара

Спасибо за совет добрый человек)

Разбитое Сердце

Да незачто сам - с удовольствием читаю и собираюсь эти проихведения перечитывать. ( Акунин - псевданим Брусникин ) Девятный спас. Герои ненашего времени . Белонна.

Просто Эльнара

Я очень люблю Булгакова ...но хочется разнообразия и почитать что -то хорошее)

Разбитое Сердце

Времена года - не пожалеете

Разбитое Сердце

Добрый вечер - маленькая просьба к ВАМ - ознакомились ли с предложенным и подскажите понравилось или нет . Нехочется вас как собеседника и книжного единомышленника терять.

Просто Эльнара

С предложенным вариантом ещё не ознакомилась но в скором времени обязательно прочту и выскажу своё мнение об этом произведении)

Юрий Клочко

Алан Пиз " Язык взаимоотношений мужчины и женщины", Роберт Кийосаки" Богатый Папа Бедный Папа" Бодо Шефер "Мани или азбука денег", Паульо Коэльо" Алхимик")

Юрий Клочко

Пожалуйста, обучайся правильно))

Максимка Хороший

Джеймс Хедли Чейз-Репортер Кейд.Старый добрый зарубежный детектив.До сих пор постоянно перечитываю хоть и наизусть знаю.Захватывает)

Просто Эльнара

люблю детективы...спасибо))

Максимка Хороший

Надеюсь вам понравится 😊

Саняка

Сталкер тени Чернобыля... Нравилось тем что постоянно заставляло трестись от того что же будет дальше

Вредное Ископаемое

Николай Свечин. прочла в коментах, что любите детектив. почитайте этого автора. приятно удивил

Eвгений Иванов

Роберт Кийосаки "Богатый папа. Бедный папа" и любую Стивена Хоккинга. Можно ещё Рондо Бёрна

Андрей Филимонов

Ну чтобы на долго хватило, рекомендую ведьмака автор Анджей Сапковский, там 15 книг в серии

Кутц Перевод

Сомерсет Моем " бремя страстей человеческих" а на гитаре , начните с Чижа, вечная молодость

Валерия Кудрявцева

Жюль Верн: дети капитана Гранта, Путишествие к центру земли и Пятнадцатилетний капитан

Даша Ром

Что такое навсегда (подростковая проза), но не глупая, а заставляет задуматься

Алекс Венцель

Почитайте мои две. Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Пару вопросов назад посоветовал "Любовник леди Чаттерлей" Лоуренса

аг
алексвндр гельфат

Если интересно про евреев, то "Божий народ" Г.П. Климова.

Хевессанор

не важен?... коран... хотя нет.... учебник по математике....

Dias Dias

мммм про сталкер подходит читал очень хорошая книга

Dias Dias

Леонид Иванов

«Мэр Кэстербриджа» Томаса Харди, думаю понравится.

Вадим Сафин

Устав вооружённых сил рф.очень хорошая книга)

Alex Childer

я твоя книга....которую не прочтешь в жизнь....

Эрика Арамат

И что - эта книга вот так у тебя и появится?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

советую почитать мою биографию...