Алексей Владимиров

Кто бывал в Ташкенте? И то больше всего понравилось?

Ответы
Ольга Маслова

Я была еще в 1987году.Очень понравился город.Сейчас уж все не так наверное. а тогда просто влюбилась.Фонтаны, восточный базар,красота.

Juliya

Была...Необычно, но не "Ах!"...Фруктов много и тепло...гулять летом можно только по ночам)))

Алексей Владимиров

Почему же только по ночам?

Juliya

Жара...Умудрилась даже в вагоне метро в обморок упасть от духоты))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

я не был видел фотки недавно красота город очень впечатлил своей красотой

Алекс Сypov

Красивый город...но новый...А Самарканд - запах веков сохранился...

Эллочка Щукина

больше всего нравится чистота, ухоженные улицы.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я тут живу....мне тут всё нра