Михаил

Какая музыка вам ближе, 80-90х или новые исполнители? И ваш любимый стиль=)

Ответы · страница 2
Изя Поцман

Мой любимый стиль - блюз-рок... А интересные исполнители были и тогда, и сейчас...

Михаил

👍

Маша Серёдкина

Мне все времена нравятся если к Душе , да же менестрели из "замшелой старины".

Михаил

Хорошо)

Вячеслав Лисин

Стили - разные. И исполнители разные. Главное - чтобы музыка была интересной.

Марина

А что, у нас есть новые исполнители? И их можно даже слушать? Уж не Бузова ли?

Людмила

70-х....лирика...Моя любимая песня "Там где клён шумит"- ансабль "Синяя птица"...

Crazy Snowman

Новые, разнообразный неформат, там обычно очень хорошие музыканты играют

Николай Запевалов

Муслим Магомаев- всем исполнителям исполнитель, других просто не вижу!!!

Владимир ...

Современные, где биты красиво выстроены. Например Август Интеллигенси.

Михаил

Ок

Михаил

Мне больше нравится музыка прошлого, рок, поп, некоторые вещи из металл

Вадим Светлаков

Хард-рок,тяжёлый блюз мелодичный...как современный,так и классический///

Ольга Никифорова

Мне нравиться музыка 80-90гг.,нравиться некоторая музыка сегодняшняя.👏

Михаил

👍

Наталья Lurie

долгое песня мне очень много нравится и в каждое время своя музыка

Михаил

😊

Виктор Николаев

Новые исполнители? А это что такое? Безголосые пидоры и лесбиянки.

Маргоша

Разные стили и разные исполнители, главное что бы мне нРавилось.

Михаил

👍

Александра Чипенко

музыку 90-х я уже устала слушать. Сейчас слушаю Билана, Лазарева...

Михаил

ясненько

Илья

наверно 80 годов, хотя из современой можно что то достойное найти

..
......

Инструментальная музыка, и классическая, без разницы возраста

Михаил

ок

...

Да разный стиль, но сейчас Кукрыниксю)

Михаил

прикольненько)

Роберт

Итальяно ! Прекрасное было время ! Прерасная была атмосфера !

Валентина Четчикова

Веселые ребята . Знаете такую группу. Особенно " Рыжий клоун"

Михаил

да, знаю

Михаил

не фанат

Михаил

в основном зарубежная муз 80_90х

Валентина Четчикова

Музыка ихняя хороша. но без перевода как то не очень.

Михаил

😊

Наталья Ситникова

Люблю музыку 80-90. Нет любимого стиля слушаю то, что нравится.