Ле
Леа

Что "убивает" Вас сильнее - слово или молчание?

Ответы
Евгений Трапезников

Безусловно слово ведь оно не воробей а молчание ни чего не означает иногда человеку просто необходимо остаться с самим собой и чтоб ни кто не мешал

Ле
Леа

Но ведь молчание при натянутых отношениях страшит именно своей неизвестностью...

Евгений Трапезников

Если вас страшит молчание вероятнее всего вашего близкого человека то начните разговор первой этим вы себя не унизите но будете знать причину молчания А может быть причина совсем не та о чем вы думаете и вам же будет легче и тому кто молчит тоже

Ле
Леа

Спасибо) свои проблемы я так и решаю! Но вопрос был не лично обо мне...)

Евгений Трапезников

Если это не ваш близкий человек и он не хочет с вами общаться то зачем к нему лезть

Ле
Леа

Я согласна с вами

Женя Мельник

наверно молчание так неможеш понять что человек скрывает а когда говорит тебе то ты более понимаеш недовольство или другую эмоцию

Ле
Леа

Согласна!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

То,что не убивает меня,делает меня сильнее,ну а если вдруг отвлекся и получил ранение,то значит это был не мой день)))))))))

Ле
Леа

Розенбаум скоро у нас на гастролях будет... Хочу сходить

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ой как классно!)))))))))...и меня мысленно своди туда)))

Ле
Леа

Хорошо)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😞...исчез).....но вернусь)

Ле
Леа

Пока)

Максим

Пуля. Еще сильнее арт снаряд, еще хуже неуправляемое ракетное вооружение, ну и полный писец это баллистические ракеты.

Максим

Ну обычно из второго следует первое. Тут как-то без вариантов было.

Ле
Леа

Это другое... Ну или нет ругани, а просто молчание.. Непонятное...

Максим

Видимо что-то скрывает. Да насторожило бы конечно, если бы заметил изменения.

Ле
Леа

Ну, примерно так..

Ле
Леа

Хорошо)

Саша Ааа

давай в скайпик или агент вот мой добався sasha1982s это скайп и sasha1982s@mail.ru агент жду тебя или свой напиши оценишь меня)))?,

Вера Белякова

Молчание предполагает озлобление или обиду на тебя и это сильно угнетает. На слова можно ответить и прийти к миру.

Ле
Леа

Полностью согласна!

Ле
Леа

Удачи вам и счастья!)

Вера Белякова

А вам не встречаться с молчащими.

Ле
Леа

Спасибо)

Елена Зинякова

Слово, конечно. За молчанием - всего лишь недостаток информации. А слово расставляет все точки над и...

Ле
Леа

Так можно себе столько придумать про это молчание!!

Елена Зинякова

Так это ж ВАША проблема, когда вы придумываете! Всё в ваших руках. А словом вас убивает другой человек, и ничего вы с этим не поделаете.. когда уже всё сказано.

Ле
Леа

А если другой человек предпочитает молчать без объяснений?

Елена Зинякова

И что? Чем вас это убивает? Скажите спасибо, что не оскорбляет и не унижает!

Ле
Леа

Речь не обо мне) это общий вопрос

Ле
Леа

Хорошо, спасибо)

Вячеслав Кузнецов

Спор с женщиной.Хотя я придумал средство.Лучшее окончание спора с женщиной — притвориться мертвым

Ле
Леа

Какой находчивый)))

Рональд Йонссон

Все,что нас НЕ убивает,делает нас сильнее!А мертвому любая сила уже не нужна во всех смыслах...

Ле
Леа

А из двух слов выбрать?

Владимир Францев

слово можно пропустить не обратить внимание1 а вот молчание может оказаться и ножом в спину!

Вл
Владимир

Молчание, а точнее безразличие со стороны значимого человека. И отнюдь сильнее не делает)

Ле
Леа

Согласна...

Артём Жар

от ситуации зависит, смотря какое слово и кем сказано, смотря чьё молчание и из-за чего

Ле
Леа

Кем-то близким

Волчара Волчара

ни то и не другое, убивает бездействие, а так можно молчать или говорить без разницы

Ле
Леа

А в отношениях?

Ле
Леа

Меня - молчание..

Игорь Утёшев

Молчание, недосказанность всегда напрягает ,чем высказать и послать куда подальше

Ле
Леа

Так и есть

Игорь Утёшев

Вот все и бесяться когда разворачиваються и уходят,и еще в след кричат -провоцируют ,чтоб ответил на оскорбление ,но не надо уподобляться той собаке ,если на вас лает собака,вы же не становитесь на четвереньки и не лаете на неё??

Ле
Леа

Конечно, нет)

Игорь Утёшев

ВОТ так ,то значит можно побеждать молчанием,а не лесть морду бить

Артём Жар

зависит от ситуации: смотря какое слово и от кого; смотря чьё молчание и из-за чего

Надежда Севрюкова

ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ, ЧЕМ СКАЗАТЬ ТАКОЕ, ОТ ЧЕГО ЧЕЛОВЕКУ БУДЕТ НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО...

Ле
Леа

И будет он думать, о чём же вы молчите...

Надежда Севрюкова

Молчание выдержать можно, чем услышать то о чём потом пожалеешь....

Ле
Леа

Да все ранит...

Михаил Вершинин

Слово. Молчание часто нейтрально. Но "убивать" может что угодно, всё в контексте.

Ле
Леа

Согласна

Иван Хитренко

молчание в ожидании ответа.и слово когда не нужно слов или нечего сказать

Ле
Леа

Вот так вернее...

Иван Хитренко

рад что мы пришли к пониманию

Ле
Леа

Это было нетрудно...)

Ле
Леа

Потому что главное - внимательно выслушать другого... и понять его мысль

Ле
Леа

Ну вот)

могу молчать месяцами, убивает тупое поведение и такие же ненужные слова

Ле
Леа

И зачем такая жизнь??

мне или людям?(могу не значит делаю)

Ле
Леа

Мне показалось, что вы про отношения говорили...

Ольга Ищенко

Меня уже ничего не задевает. Поменяла состояние сознания на позитивное.

Ле
Леа

И правильно!)

Ольга Ищенко

И Жизнь раскрыла свои просторы и люди потянулись душевные и искренние.

Ле
Леа

Так и должно быть...

Ольга Ищенко

...Свою судьбу благодарю За то, что создаёт подмогу мне в дороге важной. Дорога та ведёт Отважно к Сияющему МИРУ на Земле... 🌹

Ле
Леа

Спасибо)