Ок
Оксана

Надежда, в Рождество за окном тихо падает снег, Пусть за ВАШЕМ столом будет радость и смех. Пусть завидный успех ждёт ВАС в деле любом! И зайдёт без помех СЧАСТЬЕ в светлый ВАШ дом!!

Ответы
Вик Петров

Спасибо друг мой за добрые пожелания Вам всего самого хорошего Может и не так красиво но от души

Ок
Оксана

Все очень красиво,а главное приятно!спасибо,Надежда!!!

Вик Петров

Откуда вы Оксана и чем занимаетесь

Ок
Оксана

я живу в Краснодарском крае,работаю и воспитываю дочь

Вик Петров

Я живу в Питере бездельничаю и стараюсь ни кого не воспитывать

Ок
Оксана

шутница!у вас наверняка уже взрослые дети!?я тоже вроде воспитываю,а вроде породия на воспитание,все одно-как хотят ,так и делают

Вик Петров

Так предоставьте им возможность думать что они делают как хотят