Summer Girl

Сслры на расстоянии-этот такая фигня! В настоящей ссоре хоть можно покричать, побить посуду, в морду лица плюнуть, ну или с кулака зарядить... А тут, блин, сидишь и громко на кнопки пальцем тыкаешь)))) ( ко мне этот никакого отношено не имеет)) я, конечно, могу покричать, но обычно молча ухожу... иногда навсегда)

Ответы
Вершитель Судеб

а главное, ты не видишь эмоции и не слышишь интонацию, вот что бесит

Muhiadn Tulemisov

смешно нокласс