Валера Четвёркин

И как, скажите, нам не удивляться, Привычным всполохам обиженного "Я", Когда молчишь, но весь горишь взорваться, Петардой красной звездного кремля?

Ответы
Радик Сулейманов

Нам женатым мужчинам, такого понятия как: "взорваться Петардой красной звездного кремля" непозволительная роскошь! Меня евреи учили: дипломатия в семье касаемо мужчины: Необходимо если существенный момент, нужно принять решение и нести полную ответственность! Если не существенный с радостью уступить любимой! Мудрый еврей добавил, дай Бог отличить существенные моменты, от несущественных! Удачи, добра и терпения Вам Валера!

Лида Пислегина (Шевело)

Взрываться конечно не нужно. И чтобы Петардой красной не взрываться, нужно выговариваться и тогда обидчик не будет Вас вампирить и обиды не будет, так как Вы почувствуете себя сильным и защищенным.

Сергей Агиевич-Илюшкин

Классные стихи! А вот если бы не было недовольных, которые возмущены беспределом, то в ваших карманах жила бы вся дума, а вам бы только оставили должность - вытирать им зад за мизерную зарплату!

Ольга Конашенко

Помнишь Алису и Единорога? "Теперь, когда мы увидели друг друга, я буду верить в тебя, а ты - в меня." Если тот, кто тебе дорог, видит тебя и верит в тебя, это чего-то да стоит, правда?

Валера Четвёркин

согласен

Irina Raymond

Желаю, чтобы Дед Мороз
Сказал Тебе с порога: - "Здрасте!"
И подарил мешок купюр,
Ведро монет и ящик счастья!! 🖼

Олеся Якушева

красиво сказано...Иногда приходится молчать,хотя от боли и беды неумолимой так хочется кричать,кричать...Но всепрощенье и терпение - они непобедимы..

Ирина Дернова

не обежайтесь, поднемите руку и опустите и скажите пошли все...... и вам станет легче не загружайтесь чужими проблемами их все равно все не решить

Ирина Фелькер

Упаси Вас Бог, Валера, взрываться! Да ещё и Кремлём. Это ж памятник истории. Сказано, конечно, красиво, но не стоит воплощпть в жизнь, мне кажется.

Югослав Ковалёв

Не надо удивляться,друг-Валера,у всех кипит внутри от бытия,обидчики заразны ,как Холера,от них страдают ведь не только , Ты и Я...........

Лю
Людмила

Честнее будет, если ты взорвёшься, И "Я" своим- откроешь мне глаза, Так тяжко разбираться заплетаясь, В твоём молчанье плен и духота.

Игорь Макаров

"горишь взорваться" вот это сила русского языка, вот это мощь..."петарда" ваще убила. Вам батенька в газету с альманахами надо)))

Arsen Mkrtchyan

Ты не взрывайся милая,не надо,пройдет всё, просто пережди,молчи и всё, а он начнёт взрываться,гореть и тлеть и снова догорать.

Дмитрий Косьяненко

Искать осталось, чем его обидел
Несчастное, замученное «Я».
Неуж-то много раньше не увидел,
Что перегрев пошёл из-за кремля?

Tatjana Eida

Ты разлетишся на кусочки...От взрыва непосредственно в себе...Уж лучше позаботься о листочках на писменном столе,календаре...

Viktoria Skutar (Италия)

Ну-молодец!Вот это-сила духа!Вот это-мощь!!Вот это-точно "Я"!!! И чем тушить ее,чтоб не взорвался и опоганил звездного Кремля???

Ерёма Атэвский

Давно уж перестал я удивляться,Жизнь прожигаю только для себя,Не успеваю только поражаться Законам,что выходят из кремля.

Татьяна Попова

да обижаться грех, а молчать не обязательно. можно уйти к морю, помедитировать и успокоиться. не нужно взрываться петардой

Г.
Геша .

Обида - отрицательная смесь,
Унять, в себе, не может спесь
И агрессивность рядом бродит,
Во всем, причину для обид находит.

Карлыгаш Аубакирова

Не держи все в себе!!!
взорви все стены и преграды,
будь яркой звездой,
лети вперед, освещай наш путь,
будь ярким маяком...

Марина К

Стихи глубокие, конечно. Но меня это никак не касается. Я молюсь о властях и начальствах. По заповеди. И обид во мне нет.