~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А вы хотели бы купить себе золотой слиток и вложить в ...американский банк?

Ответы
Саша Андреев

я бы хотел купить американский банк, переплавить его в слитки и закатать в банки 😄

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... так ведь СМИ озвучила, что и в их банках уже не слитки, а муляж))

Саша Андреев

да не это главное, главное у них все переплавить

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а может... их самих ... переплавить? Они же горят желанием из нас такое сотворить .., так чего откладывать, Действовать на опережение)

Саша Андреев

да мы их уже опередили, только они этого еще не знают, или знают, вот их жаба и давит...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

именно ... жаба давит.

Ли
Лифтёр

Золотой слиток годится только окошко придерживать.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

фундаментальный подход)))

Ли
Лифтёр

Они маленькие и ненужные. Только перед соседями вы&бнуться. Купите чеки "American Express".

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

нееет, не надо, я .. приземлённый чел.))

Валерий Мальцев

нет!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

жизнь дороже или .. средства подарили .. детскому дому?)

Валерий Мальцев

так банки америки всегда были не надёжные.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

тогда ..забираем всё, что плохо лежит и ...наслаждаемся!)

Валерий Мальцев

ваше право.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

)) вот так ... пошути, ещё и банкиром сделают.