Майами Бой

К мужчине в друзья добавляются девочки "18 минус" - это вообще законно?

Ответы
Виктория Смирнова

а вы дружбу не подтверждайте. а то сейчас борящихся с педофилией много развелось. от греха подальше

Виктория Смирнова

правильно. нечего на провокации вестись. видимо зарабатывают так на шантаже

Та
Тасука_Накомоде

Да уж... они , как журналы в глянцевой обложке: сверху красиво, а откроешь-статья, статья, статья)))))

Галя Луценко

я считаю что нет,а если мужчина умный он её не добавит к себе в друзья а внесет в черный список

Jerry Woodpecker

Ну не замуж же выходят. а в друзьях кто угодно может оказаться, хоть ребенок

Майами Бой

Ну чувствуешь себя педобёром. Сексуальные желания же у девочки всё равно присутствуют.

Jerry Woodpecker

Аа, ну это меняет дело) Не всегда же за этим добавляются

Майами Бой

Так а кто знает кто за чем добавляется? 🙂 Я вот всех в жтом подозреваю юных дев.

Майами Бой

Ну ты то ко мне не добавлялась. И лет тебе не 15 🙂

Jerry Woodpecker

Ты уже посмотрел мой возраст или это на вид?) после 15 еще старость не наступает)

Майами Бой

Около 20 написано 🙂 Но мозги варят у тебя! Молодцом 🙂

Раиса Ицкович

если только в друзья!!?? Но я лично в данном случае в бескорыстность не верю,

Ирина

А не надо было объявлять, что ищете жену не старше, чем от 16 до 19

Оксана Володина

Закон это не усматривает.Законы несовершенны, как правило.

На
Наталья

им здесь вообще нечего делать. куда их мам смотрят!

Мария Луговая

ради бога я вас умоляю! Виртуально сколько угодно!

Майами Бой

Когда мелкие в друзья лезут.

Мария Луговая

Ну и что в этом такого напряжного?

Майами Бой

Чувствуешь себя педобёром.

Мария Луговая

Чувствовать можно только х....... в п......... А в данном случае на этом сайте происходит просто общение

Майами Бой

О как )) Такая прям пацанка ёп 😄

Мария Луговая

Ну проскальзывает иногда такие фразы, когда люди начинают говорить разные глупости!

Alina Lozhnicova

Не очень, если что не так пойдёт, статья уже пойдёт

Alina Lozhnicova

Забаньте, чтоб не тревожили и совесть была спокойна

Галина Николаевна Ромашова

Вам на другой сайт-законодательство

Наталья

Это хорошо,что не 12-ти летние!!!

Наталья

А-аааа я не так поняла... Хм.. Не знаю😄

Ди
Диана

это всего лишь виртуализация

Альбина Усманова

А вдруг это их родственник

Peregrino Eslavo

А что у нас ....ЗАКОННО ???!

Сварожич

Это же не на свидание))))

Шамиль Муллагалиев

тебя че аналбек укусил

Лариса

Вряд-ли они девочки....

Лариса

Мелкие тетеньки. И Крым и рым.

Баян Зарипова

Нет совсем не законно

♛К
♛Оксана Колесникова

нормуль,а что не так

Майами Бой

Чувствуешь себя педобёром.