Akerke И Akniet Ibraevy

что делать если друзья говорят что я хамка , но я пытаюсь говорить только свое мнение ?

Ответы
Аня Бубырева

" Быть откровенным – это значит открыть то, что было скрыто, поделиться информацией. Можно это делать по-разному, например, «резать правду матку в глаза» Но в этом случае можно доставить боль окружающим.
Говорить каждому то, что ему нужно и не более, причём в необходимой для данного случая форме и в определённое время – в этом заключается большая мудрость!"
Попробуйте "дозировать" им свое мнение...возможно, где-то стоит промолчать, дабы не обидеть кого-то.
С одной стороны, если их это "цепляет", значит Ваше мнение - важно для них.
Все мы разные...

Vadim Galansev

Продолжайте, до первого удара, потом мировоззрение поменяется...Помните что человечество делает с лучшим "из себя"......Христа распяли...

Людмила Чистова

Думать о людях,пытаясь понять,в первую очередь,их внутренний мир,и расширять лексикон,слово-либо оружие,либо сильный помощник.

Дмитрий Михайлов

смените лексику, при этом не обязательно менять мнение. Здесь вопрос коммуникации, а не смысла ваших диалогов

С Новым Годом

Ну значит есть что то плохое в словах.. но по вопросу не скажу что хамка! наоборот дхорошее мнение)

Ju Ru

Иметь своё мнение не значит быть хамкой.но не всегда им делится надо.

Маша

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Екатерина Гамалей

А как на счет мнения, отличного от мнения Вашего?

Александр Нофенко

правда в глаза ни кому не нравится , так держать

Akerke И Akniet Ibraevy

мм спасибо за поддержку

Дмитрий Артюхов

не думать об этом, или искать новых друзей

Лилия Akhyn

надо прислушиваться к мнению друзей

Akerke И Akniet Ibraevy

но они меня слушать не хотят

Лилия Akhyn

и зря

Кристина Щепанок

пусть принимают такой , какая есть

Akerke И Akniet Ibraevy

спасибо

Boris Chachachvili

Постарайся " фильтровать базар " .

Елена Жукова

хамство и правда ,это разные вещи

Сергей Николаев

Продолжай в том же духе

Сергей Николаев

Продолжай в том же духе

Спокойная Старость

дружить продолжают?

Элла Бочарова

Возможно Вы его не только высказываете,но навязываете,как единственно правильное...