Лю Ша

Любой человек появившийся в вашей жизни,появился не просто так...даже если не надолго...какая то польза,какой то урок...радость...может слезы...спасибо этому человеку...за то что он был и оставил свой след в душе....так ведь?

Ответы
Эх
Эхядаятакая

» Приходящие, Уходящие..
ЛЮДИ в жизни как поезда....
Лицемерные, Настоящие
На мгновение..., навсегда..
Кто-то выстрадан, то-то вымолен,
Кто-то послан был как урок...
Кто-то в памяти просто именем,
А кого-то послал сам Бог...
По началу все просто встречные,
Только кто-то, потом врастет в твою душу - станет Вечностью, ну а кто-то как дым уйдет.
Приходящие, уходящие
Каждый в сердце оставит след
Но, однажды ты вновь стучащему Тихо скажешь, что «Места нет"

Наталья

Джеки Чан: "Каждый человек, появляющийся в нашей жизни- учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то - мудрее, кто-то учит прощать, кто-то - быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто-то вовсе нас не учит - просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, то это уже неспроста!"

Лю Ша

👌☺️

Наталья

🌹🤝

Евгений Бриг - Снежин

Августовский стих ...
Лето на исходе. Осень впереди…
Быстро пролетают счастья- годы, дни.
Листья по аллеям- падают, шуршат.
Скоро паутинки тихзо полетят?!
© Евгений Бриг

Лю Ша

☺️👌

Евгений Бриг - Снежин

Хорошо б ?!...
Мой выбор — мудрые и точные Слова;
Чтоб завтра не болели- сердце, голова?!
Мне б мощь и силу мыслей озарить-
В жизнь — мощно! — думы б претворить?
© Евгений Бриг🖼

Са
Самсон

Нужно быть с теми, кто заставляет тебя улыбаться. С кем тепло и уютно. С кем хочется бесконечно обниматься и с кем можно быть собой...

Лю Ша

согласна,если они есть...в природе...мне видимо не везет...☺️

Са
Самсон

Скажите девушки подружке вашей Что я ночей не сплю о ней мечтая Что всех красавиц она милей и краше Я сам хотел признаться ей но слов я не нашел...

Лю Ша

👌☺️

Са
Самсон

Живёт моя отрада В высоком терему А терем тот высокий Нет ходу никому...

Лю Ша

👌

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Ещё недавно думала, что нет, но наткнулась на видео, которое мне объяснило, на сколько было печально, теперь будет весело))

Лю Ша

ну я не знаю будет или нет...

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Ну про себя - я знаю

Лю Ша

ну и ладно ...пусть будет так...

Ал
Александр

только ненависть остаётся,ибо это очередная сука,которая врёт. а потом удивление,типа,чего такой злой

Лю Ша

🤷‍♀️

Лю Ша

☺️

Св
Светка

нууу.. были и были... не считаю важным растекаться в благодарности... достаточно помнить их с теплом

Лю Ша

ну я не говорю что именно им это говорить,просто для себе ,как бы в след...пожелать...я так считаю...

Ол
Олег

а если знакомство с ним приведёт в тюрьму,или первая подружка стервой окажется?тоже спасибо?

Лю Ша

а вы вот сами понять то не можете..что урок в том чтобы знать что с такими людьми больше не надо знакомится и какими именно людьми,и то что они плохо поступили значит они сами несчастные люди и их стоит только пожалеть особенно якобы "подружку"стерве тоже нелегко живется...пусть у них все будет хорошо и пусть они будут счастливы...счастливые люди несут только добро...как то так🤷‍♀️

Ол
Олег

пожалеть то можно,но цена бывает несоразмерна последствиям.

Лю Ша

я говорю о пожелать в след...всего хорошего и счастья в жизни...

Лю Ша

☺️👌

Игорь

А хватит ли душевных сил благодарить каждого хама, испортившего тебе настроение или жизнь?

Лю Ша

а что делать...побурчу а потом здоровья и счастья желаю...и легче становится...пусть всем будет хорошо...☺️🤷‍♀️👌

Игорь

Хорошая ты!))

Лю Ша

🤷‍♀️стараюсь...счасливые люди других не обижают...пусть всем будет счастье...☺️

Игорь

И тебе тоже!))

Лю Ша

👌☺️

Анна

Кто вызвал какие то эмоции- вполне возможно. Но сотни тысяч проходят мимо случайно

Лю Ша

я говорю о тех кто ненадолго остановился рядом и как говорится уделил какое то внимание,ну а потом не попрощавшись пошел...наверно дальше.

Анна

Да, те, кто как то взаимодействовал и зацепил сознание - эти формируют мировоззрение

Лю Ша

урок пройден..делаем выводы и живем дальше...

Анна

Да. Вы правы

Лю Ша

👌

Владимир Борисов. Нумеролог.

Несомненно, в мире всегда есть закономерность. Знаю это не только теоретически.

Лю Ша

и я уже не раз узнала.желать добра даже тем кто обидел,☺️

Владимир Борисов. Нумеролог.

Верно, ведь обидел тоже не случайно, он дал подсказку куда тебе двигаться..😉

Лю Ша

👌☺️вот вот..все не зря

Achtiamschturmschtrullin

спасибо Пауло Коэльо , оказывается одержимость есть и ангелами, симптомы те же.

Achtiamschturmschtrullin

как ?

Achtiamschturmschtrullin

скажи?

Лю Ша

а кроме Людмилы вариантов нет что ли...

Achtiamschturmschtrullin

А ВДРУГ Я ВЛЮБИЛСЯ.

Лю Ша

по наитию...не зная не видя...

Александр

Именно так. И кроме благодарности к ним никаких плохих чувств просто нет.

Лю Ша

очередной урок от жизни...который надо больше не повторять...

Александр

Что это? Бывают уроки, которые лично я прошёл бы ещё рад десять😁

Лю Ша

если человек не ушел почему бы и не повторить...а если нет рядом...уроки разные бывают...🤷‍♀️

Светлана Спицына

Человек не польза , это уроки жизни , кто то учит дружбе , любви , дружбе...

Лю Ша

польза имеется в виду ...какое то слово нужное,дело,забота,хоть и временная..

Светлана Спицына

Забота , это когда любовь , случается и без неё

Лю Ша

да случается...🤷‍♀️☺️

~L
~Eva Lansca~

Вы так думаете? Даже если на 10 минут и может принести пользу или урок?

Лю Ша

Своим каким то словом , действием, я считаю любое действие даёт урок...нужно это или нет и какие могут быть последствия..делаем выводы и идём дальше...

~L
~Eva Lansca~

При таких вот темах у меня возникает масса нюансов , вроде "даже насильник?" или "и встреча с педофилом урок семилетнему ребёнку?"

Лю Ша

Я говорю конкретно не про других людей а именно про себя...и не надо мне всякую жуть писать в противовес...у меня ясно написано всем понятно...а ваши все в какие то дебри лезут...не поняли значит это не ваше...идите дальше и делайте как вашей душе угодно.

~L
~Eva Lansca~

Ну вы ....Извините , что ваши слова вызывают другие ассоциации и сравнения , ну вот те , что у вас , детские и наивные!

Лю Ша

Пусть они такие будут ...это мои мысли и чувства...пусть у вас будут свои и вам с ними будет хорошо.

Ях
Яхонтовая

Да. Но не всякий след светлый, к сожалению. Особенно на расстоянии

Лю Ша

...и он тоже какой то урок...и его надо выучить чтоб не повторить снова...🤷‍♀️

Ях
Яхонтовая

Да.

Лю Ша

👌☺️

Анатолий Муйтуев

Главное не оставлял бы после себя горечь обиды и разочарования...

Лю Ша

разочарование всегда бывает...но надо уметь с ним справится и понять что ....значит это не твое...правду говорят ...твое будет с тобой...просто не отцепить...а раз нет то ..нет..🤷‍♀️☺️ я так думаю.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хамить я еще не начинала, но уже в чс у Вашего собеседника.

Лю Ша

у кого

Натали Малышка

.....А если в детстве.....то это можно считать случайностью ?

Лю Ша

да хоть когда..жизнь длинная.,еще встреч впереди ...наверно много...

Натали Малышка

.....я про детство : вот в песочнице тебя лопаткой ударил другой ребенок....Разве нужно говорить за это спасибо ?

Лю Ша

а вопрос не об этом...но видимо вам не понятно...ну и ладно...пусть жизнь и вас научит ...удачи вам...

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сдачи надо дать.
И не только в песочнице.
И не столько физически.

Александр Романов

Да и случайные люди в нашей жизни это тоже уроки и опыт.

Александр Романов

Она их учит, но они этого не понимают и продолжают танцевать на граблях" не метайте бисера перед свиньями, иначе они обратятся и растерзают вас"(Евангелие). Поэтому лучше подальше от таких по возможности.

Лю Ша

конечно, согласна с вами..у каждого свой путь,если он не рядом с твоим то ..пусть идет дальше...судьбу не обмануть...

Александр Романов

Ну да. Главное вовремя разглядеть.

Лю Ша

👌🤷‍♀️☺️