Иоанн Пятый

Как Вы относитесь к теории о внеземном происхождении человека?

Ответы · страница 18
Нина М

Подкрепить бы её не мешало

Олег Овечкин

А у Вас есть альтернатива?

Иоанн Пятый

А Вы знаете кто такие мормоны? Из Википедии: """"Термин «мормон» взят из названия Книги Мормона, священного для мормонов текста, который, как они считают, является переводом писаний с ЗОЛОТЫХ ПЛАСТИН, переданных Джозефу Смиту-младшему ангелом. Он был опубликован в 1830 году. Согласно тексту, книга была названа в честь Мормона — древнего пророка и историка, жившего в IV в. на Американском континенте. Он объединил и сократил летописи своих предшественников. Книга, как считают мормоны, представляет собой описание отношений между Богом и доколумбовыми цивилизациями Америки в период примерно с 2600 г. до н. э. по 420 г. н. э., составленное пророками и последователями Иисуса Христа. Здесь также повествуется об учении Иисуса Христа, изложенном им самим во время личного посещения Америки уже после своего воскресения.""" Мормоны то в принципе не причем, но если Вы не заметили я специально выделил крупными буквами ЗОЛОТЫЕ ПЛАСТИНЫ. Эти байки с якобы записанными на золоте и спрятанными где то рунами - иероглифами существовали в Америке еще в IXXв. и до сих пор в это верят и не просто верят, а создают новые религии, а почему верят? А просто из неграмотности и некомпетентности в данных вопросах. Памятники никому ставить не надо. Нужно "зрить в корень." Вы знаете сколько славянофилов - пропагандистов эмигрантов с Америки? Даже с Европы есть. Но тенденция такова: жил при советах, уехал в штаты, после перестройки приехал и начал писать альтернативную историю. Ну слишком это в глаза бросается.

Иоанн Пятый

И даже смысл то не в том правда - неправда - полуправда. Смысл в том: "кому это выгодно?" И к чему это приведет.

Deribas

Ну погуглил я про Фоменко, про Носовского - никто никуда не уезжал. Хиневич - то же самое. О каких эмигрантах Вы говорите? И, насчет истины. Мне пофиг кому и как она будет выгодна, если это истина.

Peva

Разделяю это мнение. А вы?

Оля О.

Да какая теперь разница?

Маргарита Просто.

Кто знает - кто знает.....))

Назгуль Курмашева

он из пепла,она из ребра

Иоанн Пятый

Ну да, а мы почему то все из яйца...

Гр
Грета

никак. не думаю об этом

C*
Colibri *****

Думаю так оно и есть

Анатолий Окусов

Я считаю что все теории имеют шанс на их поддержание. Космическая -хорошо и о. Пасхи ее главный аргумент.Теория Дарвина об эволюционном процессе приспоабливаемости. Отлично. Только непонятно как от простого развивается сложное. Чаще наоборот. Сложное опускается до простого. Религиозная теория. Прекрасно. Однако смущает вопрос о персональном и объективном явлении Создателя. Все в пересказе, да и то о сыне. В итоге на Земле смесь разных процессов. Это так.

C*
Colibri *****

Оу, вы случайно не доктор каких либо наук? А так очень интересно и познавательно

Евгения

Я верю в сотворение!

Валерий

человечество это один из видов сотворенного!)..

Зухра Хасанова

по фиг откуда мы

Иоанн Пятый

Вы либо слишком счастливая, либо слишком несчастная.

Лира Мальцева

я уверена в ней

Бабушка Морошка

к Земле только пришельцы так могут относиться

Лира Мальцева

пришельцы наоборот нас вразумить пытаются,не дать себя же уничтожить

Роман Самилык

нормально

Роман Самилык

Ну спокойной ночки, а у меня зачет по ПДД

Ел
Елена

спасибо, а тебе удачи и до вечера)

глупость)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не думаю об этом

Людмила

нормально отношусь.Занесло кометой

Прошлое

никак

Валентин Петрушин

Но вот видешь унас стобой предки не обезьяны,как утверждает Дарвин.

Алена Катрич

бред

Юлия Морозова

Мы идеальная конструкция,явно у нас есть творец:)