Иоанн Пятый

Как Вы относитесь к теории о внеземном происхождении человека?

Ответы · страница 5
Фёдор Тигр

Нормально. Ведь внеземные существа ещё не подтвердили и не опровергли что они нас создали

Фея Луна

микроорганизмы прибыли на метеорите из космоса и потом эволюционировали - это моя теория

Гузель Зорина

вам знаком сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА----диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА ??

Iskandar Abdujabborov

как ты относишься к теории рождении детей от мужчин... нелепо да?! задумайся - ты разумный...

Раиса Качаева

На какой такой планете вы видели таких же как мы?Сначала было слово... а я из ребра Адама!)))

Ни
Ника

положительно.мне кажется,что женщины внеземные существа,а мужчины произошли от обезьян

Елизавета Трещёва

неконкретный вопрос. что вы имеете ввиду космического происхождения или божественного?

Нина Тимофеева

Никак,ибо это не доказано,а теория она и есть теория и имеет право на свое существование.

Николай Зайцев

Положительно отношусь. Думаю, что так оно и есть. То есть поддерживаю теорию панспермии.

Валентина Смирнова

Мне больше нравится теория божественного происхождения. И быть под защитой Всевышнего.

Лариса Ковалёва

Принимаю с удовольствием - не хочется представлять своих предков в дарвиновском виде 😄

Валентина Куприянова

Положительно. Мы-споры. Нас занесло с Марса.Хоть какое-то разнообразие, а то одни догмы!

Дмитрий Кочнев

Вообще это гипотеза. Подтвердить и опровергнуть её пока не представляется возможным.

Константин Никитин

Да довольно вероятно. В том плане что все бактерии прилетели в свой время из космоса

Gek Stormov

допускаю такую возможность...хотя если посмотреть в зеркало-обезьяны, обезьянами....

Аида Умарова

Ну не знаю даже, а как же Дарвин, со своей теорией, что человек произошел от обезьяны

Наталья Юрьевна

Как к одной из версий, имеющей право на существование наравне с другими гипотезами)

Ирина Воздвиженская

скептически. но это не значит, что мне нравится вариант с происхождением от обезьян

Oleg Samorodnov

скорее всего - Человек, действительно, не был создан на этой планете. Даже телесно...

Вячеслав Квочка

Вполне вероятно, что земля в своё время была колонизирована. Это многое объясняет.