Иоанн Пятый

Как Вы относитесь к теории о внеземном происхождении человека?

Ответы · страница 7
Вячеслав Бакулин

я убеждён что человек прибыл из космоса.и бога нет а есть космический разум

Ирина Муромцева

да оно важно разве?............ лично я в другое верю, что человек Божье создание

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вполне возможно,но доказательств нет.Как собственно и двух других теорий!

Анна Болдырева

теория сама по себе-это чей-то способ заработать деньги и стать известным.

Твой Повелитель 💕

Меня больше волнует не то, кем был человек, а во что он сейчас превращается

Наталия Колосницына

Все может быть. Я этого не исключаю. Точно, что мы произошли не от обезьяны

Андрiй Гах

ну это не теория мы все здесь гости до поры до времени потом пойдём дальше

Звезда Звездная Гора

Все может быть поэтому отношусь нормально и допускают такую возможность.

Игорь Беглецов

Всеми четырмя - ЗА! Человек НЕ МОГ произойти от обезъяны! У нас разное ДНК.

Нелли Синицына

он произошел не внезапно.....))))даже в наше время для этого нужно9 месяцев))

На
Наталья

Положительно))) Грустно осознавать себя потомком обезьяны, хотя и весело

Ян Гетц

ПИССИМИСТИЧНО. Расчитано для лохов, жаждущих удовольствия от этого мира

Таня Березина

это не теория, а Констанца! люди-биороботы инопланетного происхождения!

Светлана Сыровегина

я давно к этой версии склоняюсь, даже посмотрите на иконы, боги в шлемах)

Сергей Горюнов

Она имеет право на существование, пока не доказана, либо - опровергнута.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

конесно внеземном... Адам и Ева Божественного происхождения не земного.

Юлия Харина

это было так давно, меня там не было, историки спорят, пусть ищут истину

Татьяна Данченко

Вполне допустимая теория. Гораздо вероятнее, чем теория об обезьянах.

С=
Светлана ===

мне она кажется наиболее правдоподобной относительно теории дарвина

Татьяна Наумова

впринципе так и есть, ведь земля тоже когда- то была космической пылью