Иоанн Пятый

Как Вы относитесь к теории о внеземном происхождении человека?

Ответы · страница 9
Александр Граков

Положительно: Земля тюрьма, а мы в ней арестанты с других планет.

Лена Лебедева

хорошо... может и правда не обезьяны мы? хотя глядя на некоторых...

Анастасия Ефремова

как к одной из точек зрения! я вот инопланетянин, а не обезьянка!)

Венера Аристова (Пермь)

точно знаю что я появилась не внезапно.на счет остальных не знаю

Сергей Костарев

я - сторонник идеи, что мы созданы по Образу и Подобию Всевышнего

Валентина *********

Я к теориям вобще никак не отношусь,пусть теориями и остаются! 😉

Лариса Хомич

Человек уже приспособился бы к Земле, если бы произошел здесь...

Людмила Ротар

ко мне часто приходит такое ощущение что мы подопытные кролики

Танюша Лапуся

я вообще люблю сюрпризы,неожиданности и внезапности )))))))))))))))))

Галина Семенихина

как человек несведущий втакой сложной и недоказанной теории...

Раиса Качаева

Да нормально отношусь,все может быть,может быть мы все забыли?

Владимир Зуев

Посмотрите фильмы Стрижака: "Игры Богов"... (есть и ещё многое...)

Гоша Лев

нормально без всяких ожиданий чуда они будут выглядеть как мы

Светлана С.

все люди произошли от обезьян и только американцы от англичан

Маргарита

Все может быть. Все же не хотелось бы считать предками обезьян

Вера Салимбаева

Я спокойно отношусь ко многим теориям - проверить то не могу...

Elena Madjidova

Эта гипотеза имеет право на существование, как все остальные

Татьяна Дегтярёва

Мне это приятно "осознавать"! Я в это достаточно сильно верю...

Аня ******

МНЕ ВСЕРОВНО ОТКУДА ПРОИЗОШЕЛ ЧЕЛОВЕК! ЛИШЬБЫ БЫЛ ЧЕЛОВЕКОМ!

Елена Новицкая

даже не замарачиваюсь, просто получаю удовольствие от жизни