Валера Жуков

Чтобы полноценно бороться с "Культом личности", надо его создать, потом повздыхать в эмиграции, пожаловаться не свежие устрицы, а после смерти уже громко осуждать?

Ответы
Jane Папина

Поорать ура на демонстрациях, проголосовать за на собраниях, после смерти громко осуждать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это как сабака она может лаять когда калитка закрыта.. Так ведь не страшно!

Михаил Цветаев

Как сказал М.Шолохов-"Был культ,но была и Личность!"..👆

Анна

Как то абсурдно звучит.

Александр Грызлов

Да