Ан
Андрей

Правительство утвердило повышение пенсионного возраста! Люди как вы к этому относитесь?

Ответы
Олег

Отрицательно.половна мужиков не доживут до пенсионнго.а женщинам работу не найти

Олег

Молодых много безработных час..а тут пожилые

Марина О.

Работы много. Не хватает работы такой, какую молодые люди ХОТЯТ!

Ан
Андрей

Работа может и есть, но платят там копейки!

Олег

С голоду не помереть и слава Богу..

Марина О.

Но и без копеек тоже не прожить

Чеширский Кот

ну када я соберусь его наверное уже до 90 поднимут)) оху.ли они, вот!

Ан
Андрей

Только вот в чем вопрос если человеку до пенсии не хватает 5 лет, а на работу уже не берут! То что ему делать?

Чеширский Кот

да ппц(( а этим пофигу( им самим пенсия не нужна(( они уже напиз.ли дофига

Татьяна

Радуюсь,как все простые люди. Наше мнение ни кто не спрашивал

Варвара

А как к этому можно относиться? Ликуем, радуемся....

Владимир Кулаков

Хоть радоваться научились...

~L
~Eva Lansca~

да как не относись - кто спросил народ

Алексей Воликов

Честно отрицательно отношусь к этому

Нателла

Везде уже подняли Россия последняя

Светлана Булавина

Лучше б заводы построили вначале.

Ан
Андрей

Только вот в чем вопрос если человеку до пенсии не хватает 5 лет, а на работу уже не берут! То что ему делать?

Светлана Булавина

застрелиться.

Мирумир

третий день бухаем ...от счастя)

Ул
Ульяна

Нормально, было бы здоровье

Ан
Андрей

Только вот в чем вопрос если человеку до пенсии не хватает 5 лет, а на работу уже не берут! То что ему делать?

Ул
Ульяна

Тех кто уже вышел не пансию не будут обязывать работать

Ан
Андрей

а кто не вышел?

Ул
Ульяна

Ну, например если человеку 53 и он имеет постоянное место работы, то он работает до 60 там же. Все просто

Irada Roza

Плохо.Женщинам особенно

Валерий

Отрицательно, конечно!

Ан
Андрей

Только вот в чем вопрос если человеку до пенсии не хватает 5 лет, а на работу уже не берут! То что ему делать?

Валерий

Как бурундуку - в рогульку!

Ника*

Это беспредел !

Ан
Андрей

Только вот в чем вопрос если человеку до пенсии не хватает 5 лет, а на работу уже не берут! То что ему делать?

Ле
Леа

Это не беспредел. Я бы сказала, что это просто пи&дец! Я в шоке!

Ника*

Да кошмар. .. не все доживут

Ле
Леа

Это - главная задумка нашего правительства

Епифания

Славлю Путина!

Екатерина Ламберт

Не доживём... )

Ан
Андрей

Только вот в чем вопрос если человеку до пенсии не хватает 5 лет, а на работу уже не берут! То что ему делать?

Екатерина Ламберт

Кого это там наверху волнует?! Кто нас спрашивать будет?!

Waldi Neu

нормально

Ан
Андрей

почему нормально?

Ан
Андрей

Только вот в чем вопрос если человеку до пенсии не хватает 5 лет, а на работу уже не берут! То что ему делать?

Waldi Neu

раньше не рожали и куражились. вот и пришло

Ан
Андрей

а это тут причем?

Waldi Neu

демография

Газиза Дилжанова

Придурки

Ан
Андрей

Только вот в чем вопрос если человеку до пенсии не хватает 5 лет, а на работу уже не берут! То что ему делать?

Газиза Дилжанова

Жить дальше

Ан
Андрей

выживать

Газиза Дилжанова

Ну да.не помирать же