qwertyuiopasdfghjklzxcvbnm mnbvcxzlkjhgfdsapoiuytrewq

кто держал в руках ежика?

Ответы
Наталия

Я. И дома держала. И даже, сволочь, как-то под одеялку на кровать ко мне залез, я перевернулась и спиной на него)))

Наталия

А мне было не смешно. Я всех в доме разбудила криком)))

Елена Сюльдина

в детстве разрыла нору с ежами и домой их принесла...они в спокойном виде вовсе не колятся:)

Сепфора

Была такая возможность, но я её упустила... Сейчас бы с удовольствием!

желаю чтобы ты ешо раз попробовала

Сепфора

Спасибо... Зато каждый день держу хомячков на руках

Сепфора

Только они кусаются иногда

Таисия

я это так классно ...моя доченька ему яблоко на спинку положила

Икар Монгольфье Райт

Я!! Они лапочки)) Особенно когда из клубка равёртываются))

Полина Щебланова

Тот человек у кого в руках кофта толстая

Наталья Маркова

Я держала! А что ты видешь во снах?

Наталья Маркова

Смени аватарку дурень! А то накажу!!!:)

Наталья Маркова

Ну как знаешь! 🙂 Даю тебе ровно семь дней,для того,что бы ты подумал! Ты мальчик взрослый! После,если ты маску не сменишь,придет за тобой 22 несчастья! И едвали кумир твой поможет тебе,по тому,что помощь это не его! Ты конечно будешь на Бога уповать потом,и Он без сомнения простит тебе твою глупость и дерзость,вопрос в том,не позновато ли будет! 🙂 Одумайся,может у тебя какие то проблемы? Все можно решить! Да и масок злых полным полно,любую,только не эту! И если что,я всегда готова помочь!:)

я в бога не верю и не буду верить

Наталья Маркова

Хорошо! В меня веришь? Я ж вот она,пишу тебе,я настоящая! Ты себе в жены хочешь Здоровую Женщину или подойдет любая,больная? Так вот нормальная,здоровая на такого Ёжика внимание не обратит,больно колючий! А веришь ты в Бога или нет,сейчас значение не имеет! Главное что Ты в Себя не веришь!

никто не знает что я не верю в бога

Наталья Маркова

Не суть! 🙂 Проблема в понимание? В общение? И да,если ты в сатану веришь,то и факт существования Бога по определению отрецать не можешь!

Наталья Маркова

Правильно! Верь самому себе! Если тебя не понимают,не пытайся подбирать язык,смотри Людей сколько,столько же и мнений! Вера должна вдохновлять,а ты слишком подавлен и гнева в тебе много! Давай лучше подумаем как сбросить этот груз!

Вера Гундорова

была возможность,но я испугалась)

Helena Veselova

Не раз. И дома жил топотун колючий

Ирина Шекун

я)такой классный, правда колючий)

Ек
Екатерина

только не в руках, а в перчатках

Ирина Михайлова

тот кто сделал ежовые рукавицы

Алеся Борщёва

я у меня даже фотки остались

Рыбамоя:tropical_Fish:

кто его гладил-вот вопрос)

нет они не боятся людей и их можно гладить животик и мордашку

Таша Т

а потом сшить из них ежовые рукавицы

Рыбамоя:tropical_Fish:

не кормить их после 6 и сами похудеют

Ольчик

кто спортом занимается? Ежики?

Ольчик

ух ты ! теперь понятно почему у ежика лапы модельные!!!!

Наташенька

Я держала...он не колючий)))

Шоврина Марина

Многие деревенские люди

Иванутая

Только садилась на него

Иванутая

Нет

Настя Щербакова

Я держала где-то в лет 10.

Милота))

я ... в ежовых рукавицах)

О4
Ольга 486800

Я, они такие миленькие

" Джон "

еще прикольнее когда он разворачивается у тя на руках и фыркает прикольно)))и лапы задние когда бегает капец такое ощущение кобудтобы выпадут и останутся сзади)))