Ђλ
ЂλομдนĦκα

А что вам ваше зеркало говорит?) Какая часть тела самая красивая?)))

Ответы
Арбузный Ихтиандр

Небольшое пузо.Фишка в том ,что если присесть на бич-диету(вермишель разовую) и делать пару раз в день упражнения на пресс ,то за 4-5 дней пузо исчезает.🙂

Seduce Mi Mente ;)

Побрейся оно мне говорит )
Мой живот)
Там живет Кузя и я кормлю - потому-что я очень заботливый человек,а не потому-что хватит жрать на ночь)

Ол
Олег

Ну я прям так не могу сказать 😘😘могу намекнуть... Та часть за которую приятно становится когда девушка берётся или садится на неё))) 🙈

Константин

Ну на фэйс не очень. как на аве, а вот место красивое, не знаю, но женщины говорят пятая точка у меня самое то)) Фиг знает, мне не видно)))

Виктор Шаламов

Морда. Красная такая после бани. Странно, у отца не красная... И у меня весь не красный а морда красная. Издалёка видать. М.Евдокимов)

Хусейн Исломов

Других не знаю не заметил но у меня всё красиво)) если про женщины то они вообще нет слов, просто класс)

Vi Za Vi

Да я была красивая. Но возраст портит все .хотя,, осталась красота уже зрелого человека

Александр Денисов

говорят оно приводит в негодность наш главный механизм -насос -сердце а там и смерть?

Aleksander Jakovlev

Наверное затылок...он не показывается в зеркале,чтобы я от такой красоты не умер )))

Владимир Коваленко

Эта часть тела редко в зеркале красуется, но красота эта многим известная!😉❄️

Сергей

Весь! Я - ЦЕЛОСТЕН! У меня не может одна "часть тела", быть "некрасивее" другой...😑

Bonza Bonza

Смотря как я утром стою или лежу а может на карачках перед зеркалом😂

Виктор Сапожков

Вот ты в анкете не указала свой возраст, что тебе говорит зеркало?

Виктор Сапожков

Тогда мы с тобой почти ровесники мне 65 говорит38.

Иехидна 🍄

Мне моё высказывает мнение : "хоре бухать, вали на вахту"))))

Александр Жданов

Ха, скажи Вам. Так сразу попросите Вам показать... Нет уж...

Константин Дос

здесь не редко жалуются, что им присылают фотографии..

Константин Стемковский

Свет мой зеркальце заткнись я причёсываюсь просто...))

Liên Xô

Ничего не говорит! Только лыбится и языки показывает!

Звездочет Дальнобой Торонто

у прекрасного нежного полап все частим тела красивые

Валерий

У меня красивые глаза. Особенно красив правый глаз.