Алевтина Малкова

ЛЮБИШЬ ЛИ ТЫ ЕЗДИТЬ НА ПОЕЗДЕ В ПУТЕШЕСТВИЯ?

Ответы
А.
А...м

Что бы любить надо ездить)

Алевтина Малкова

неужели нигде не бываешь? А я очень люблю ездить на поезде. Предпочитаю плацкартный вагон. Люблю когда часто подсаживаются новые люди. Очень интересно общаться. Как будто гуляешь по земному шару. Люди очень разные но по сути своей очень интересны. Каждый по своему. 7 ОКТЯБРЯ ВНОВЬ ОТПРАВЛЯЮСЬ В ТАКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ И ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ ЭТОГО ДНЯ

Алевтина Малкова

Восновном одна. Иногда сподругой. Поэтому люблю ездить в плацкартных вагонах. Там намного шире общение Ну и у меня есть страх перед замкнутым пространством. А купе-это как колодец