Mарина

Скоро будет лето.
Можно, как всегда,
Снова не поехать
В отпуск никуда...!!!🤣

Ответы
Михаил Алексеенко

И Париж жарою нас не опалит и туманный Север видом не пленит. Эмираты тоже не оставят нам тапки и халаты! Словом:"Где уж нам?" Самолёт за нами вновь не прилетит и багаж Чукотка нам не возвратит. Подождём трамвая, купим проездной электричка бодро прогремит сквозь зной. И -опять-лопата. Сорняки, компост, Это наш ответ им! Лаконичен, прост. Наш ответ буржуям всех мастей и рас:" Никакие беды не сломают нас! Вытащим картошку, банку огурцов и пузырик потный, два, в конце концов! Далеко услышат нас, бухих певцов! А чего чинитья? Перед бороздой все равны - и нищий и богач с мошной! А огурчик с грядки -это не грепфрут! " Срубим" всё вчистую! Только пусть нальют! Загуляет полем русская душа! Жизнь! А ты прекрасна! Дивно хороша!

~L
~Eva Lansca~

Да и не поеду ! Фиг ли мне моря, если здесь , на дачу , ко мне придут друзья , мы шашлык исполним , картоху запечем , и вином разбавим красным , аль пивком !

Мирослав Бороздин

в отпуске зимою в снежном декабре езжу сам с собою часто на "метре"....станций очень мало в нашем ЕКБ....но скажу "спасибо" собственной судьбе...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в отпуск в никуда... отдохнуть никак...снова не поедем... ща лесным медведем)

Михаил Макаров

приезжайте в Крым, но оденьте юбку или платье, а не джинсы, как на аве!

Michael Lvovich Kunin

Можно не поехать !Можно - очертя ! Прополоть все грядки лука -чеснока !

Га
Галина

Так оно и будет! Дома просидим. Отпускные деньги, просто проедим!😁

Людмила Державина

нет...это неверно...надо ехать и отдыхать...

Андрей Мещеряков

урра! да здравствует свобода выбора!

Юрий Баканов

Я уже и не помню когда куда ездил.

Eldaniz Qumbatov

Неее я не вытерплю 50 *град жару

Николай Сластников

А так в Париж хочется.....

Евгений

Что мешает поехать?

Mарина

Да вот мешают обстоятельства...

Евгений

Серьезные?