Станислава Левицкая

Верите ли вы в мужскую дружбу,вместе в баньку и пивка попить?И в женскую,собраться ,чтобы посплетничать?

Ответы
Олег Демидов

..... В баньке пивка попить, а потом - в женскую баньку, вы имели ввиду?

Станислава Левицкая

Нет..наверное вы не совсем поняли..

Олег Демидов

Я понял правильно.... Но. выдавать желаемое за действительное интересней))))

Андрей Свинцов

о чём можно в бане сплетничать?

Станислава Левицкая

Я не говорила про баньку для женщин..

Юрий

а я просто в банбку люблю

Бахром_С

да

Ме
Менслу

Сейчас у нас женщины ходят в баньку и кстати, пиво там пьют))))

Бахром_С

))))) а мужчины-сплетничают))))

Ме
Менслу

Да! Представляете, сидят на лавочке возле дома и сплетничают! Проходишь мимо, по делам (мы же деловые!), а они аж замолкают! Как будто про тебя говорили)))))