"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

У вас есть песня, которая может стать вашим гимном по жизни?
У меня вот эта, подходят все слова, за исключением миниюбки (LOL)

Ответы
Николай Ланцов

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Классная пенсня, мне понравилось, в живу Jackie-O не так круто поёт, к сожалению..

Николай Ланцов

Нуууу, не знаю, не знаю.
У него хорошо поставленный чистый голос, только вокал не устойчивый. Лично меня цепляет именно в живую ~

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну он тогда заболел...можно так сказать, в оправдание ему записать.

Селия Вымри

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Замечательная песня, не только я смотрел но и кошка, в итоге мы остались довольны)

La Testa

Есть конечно