Varfolomey Orlov

смех и слезы мы даруем людям . когда несем большую ерунду .

–2
Ответы
Валерий Дягилев

По радио слышал рекламу--"Если болеют детишки, им поможет синий мишка" Сразу захотел им ответить--"Когда делаешь рекламу, не кури марихуану!!"🤪😛😁😆

Ирэн Долгова

Самые ужасные поступки делают люди с умными лицами

На
Наталья

А Вы уже отличаете, где ерунда, а где- не ерунда?

Varfolomey Orlov

согласен с вами однако . но время их не ценит

На
Наталья

Россия похожа на огромный сад, в котором нет умелого садовника. Для чего бахча в средней полосе? Она всё равно там не вырастет, а останется карликом. Или груши в Сибири? Прививать, так с толком прививать- родное к родному. Вы согласны?

Varfolomey Orlov

согласен . но порою у людей что то и получается толковое .

На
Наталья

Получается у тех, кто ближе к природе и не нарушают её законов.

Татьяна В.

Тоже надо, и посмеяться и фигней пострадать))

Татьяна В.

От излишней серьёзности дохнут не только кони, но и интеллект, чувства и даже отношения между людьми. Так давайте, хоть иногда, шутить и говорить не злые глупости.

Red Hood

Ну до слез ерунда редко доводит..

Ку
Куропатка

Так ,дарите Любовь и ласку.

Психоделический Енотик )

Я и малую готов нести )

Фенька

а че тут еще сказать...

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔

Галина Булыгина

Это точно

Sonik In The Фингерс

Хистор

Сан Саныч

ага

Вера Гудкова

😅