Секретница

🖼согласитесь, что женщина "в теле" очень привлекательна?)))

Ответы
Zаиц Харофый

Если женщина фигуристая, то есть при полном теле имеет талию, полные, но стройные ноги с тонкими щиколотками то эта женщина привлекательна. Но таких полных одна на миллион.

Секретница

Возможно

Валериан Загородний

Ну да... А как быть, если такой обьём, что в дверь пинком просаживать надо? Пусть лучше остаётся снаружи.

Марго Беккер

В Таком наряде -любая будет выглядеть выигрышно..Но много ли ты Таких на улице видишь?

Секретница

Все таки есть шикарные женщины

Марго Беккер

нуу есть конешно особнно Бывшие в молодости красавмцы

Ирина Карпова

не соглашусь- гормональный сбой, нагрузка на позвоночник , низкая самооценка.

Секретница

По поводу здоровья, не спорю. А вот самооценка не у всех низкая

Ирина Карпова

не у всех. но видеть 200кг даму в топике и мини юбке- неприятно.

Секретница

200 кг это , конечно, перебор

Ирина Карпова

привлекательность- это здоровье, красота, фотогеничность.в вышеупомянутых образах этого нет.

Секретница

Хотите сказать, что красивые и фотогеничные только стройные женщины?)

Ол
Олег

вы не оставили мне ни единого пункта для возражений... да, она прекрасна...

Ол
Олег

ну тока там не подумайте, что ваще... я люблю женщин с сиськами... не из салона

Алексей Ерёмин(Бердск)

Согласен,но до определённых пределов. Мой любимый размерчик 90х65х100.

Wi
Willis

Кому что нравится. Мне больше стройные и худенькие дамы симпатичны

Секретница

Ок)

Волчара

особенно если учесть что если женщина без тела ее вообще не видно)))

Ви
Виталий

Очень относительно... Бывает, что женщина в теле совсем без талии...

Секретница

Ну да

Ви
Виталий

В общем по-разному они всё выглядят)) Кому-то очень хорошо👍

Секретница

Согласна

Валерий Воронов

Ну конечно!!! Кому нужна тщедушшная тушка менее 200 кг весом.

Ле
Лена

Ну конечно.. как минимум взгляды привлекает😁🤷🏻‍♀️😉

Ле
Лена

😉

Алекс Венцель

В теле это когда ты ещё можешь обхватить её руками...))))))))

Секретница

Я об этом и говорю)

Алекс Венцель

Если не получается, то это уже хрюня...))))))

Миша Черепанов

полностью поддерживаю за такую женщину хоть за что то ухватиться можно))

Юр
Юрий

🖼Соглашаюсь. Попробовал бы я не согласиться...

Гордюшка

вот и хочется пощупать и опыт и мудрость и знания))😜

Секретница

Что ж Гордеюшка, в Горюшко переименовался?

Гордюшка

меня так в детстве звали))😉🌹

Секретница

А сейчас то вам сколько годиков?)

Секретница

У меня ассоциации с вашим котёнком по другому кажется

Гордюшка

так это я в душе, такой-же))🌹☕🍫

Валерий Воронов

Да не дай бог с прямыми ногами .Только косолапость!!

Liên Xô

Конечно! Ведь женщина вне тела, это приведение. 👻

Иосиф Пятунин

Точно - на досках мы и в могиле успеем належаться.

Иосиф Пятунин

И ничего смешного.

Ир
Ира💃

Если следит за собой, то привлекательна, конечно

Секретница

Я и имею в виду, что ухоженная)

Ир
Ира💃

Однозначно, привлекательна

Ир
Ира💃

🙂хорошего вам дня

Секретница

И вам того же)

Ир
Ира💃

Спасибо

Сергей Антипин

главное не какая она в теле, а какая она в деле

Сергей Антипин

но глаз у Вас красивый)))

Валерий Довнер

От неё запах неприятный обычно. Как от свиньи.