Наоба Вашидома

На кого из книжных персонажей вы похожи ?

Ответы · страница 3
Татьяна Калугина

Мой крестник с 3 лет стал звать меня Нафаней...и так уже 24 года,даже не знаем почему...

****** Светлячок

однако... такого персонажа еще не придумали... к счастью моему, я неповторимый герой

Тамара Караганова

Не думала об этом,любой образ - он собирательный, каждый берет то, что ему нравится.

Елена

а обязательно надо быть похожим на кого-то. Что-то я себя ни с кем не идентифицирую

Наоба Вашидома

никогда ?

Елена

даже и в голову не приходило! А как надо? по внешности или по жизни

Наоба Вашидома

почему надо ? раз не ассоциируете, пусть так и будет ))) я часто читаю и думаю - о, прям обо мне ))) не то, чтобы всё, но какие -то моменты )

Елена

а что читаете? Я про себя еще нигде не читала

Наоба Вашидома

кроме детективов и любовных романов, почти всё )) классику, современную прозу... иногда фантастику...

Елена

даже в фантастике про себя читаете?

Наоба Вашидома

Там порой про людей больше говорится, чем в обычной ))) И проблемы важные поднимаются, которые "реалисты" поднять не решаются.

Татьяна Ушакова

Так мне нравится баба Яга,ее боялись и совета просили,если дорогу к Кощею искали.

Натали

на Золушку - вкалываешь, вкалываешь - а к тебе только придираются и придираются

Натали

и не говори )))

Натали

почему ёжика?

Натали

дари )))

Наталья Денисова

ммм, даже незнаю... такая умная, красивая, а главное - скромная... КАРЛСОН чтоли? 😮

Наоба Вашидома

вареньелюбивая ? )

Наталья Денисова

блиииин))) клаааас!!! вы меня раскусили 😉

Елена

На золушку до бала во дворце. Много работаю, а о принце остается только мечтать

Таисия Новичкова

Сложный вопрос. На данный момент на ум приходит только Таргитай (Трое из Леса)

Капа Магна)

было дело, искали мне подходящую аналогию...сошлись на Алисе в Стране Чудес

Ангелина Аристова

О-о-о! Интересный вопрос! Проще ответить на кого хотелось бы быть похожей!

Наоба Вашидома

А если - на оба ? )))

Наоба Вашидома

Опа )))) и откуда ?

Ангелина Аристова

Шучу, конечно! Но есть такое произведение у Льва Толстого "Лев и собачка" Я всегда до слез восхищалась добротой и преданностью льва из этого произведения, силой его и слабостью. В какой -то мере я сильный человек, но иногда хочется быть слабой и даже заплакать...

Наоба Вашидома

Помню такой )

Guli Castoms

Посмотри на меня и дай ответ на свой вопрос а то я как начну себя хвалить.

Наталия Игнатова

мама-коза "Волк и семеро козлят", хотя "козленков" у меня пока только двое

Наоба Вашидома

Планируете ещё 5-ых ? ;))))

Наталия Игнатова

да нет, думаю на двух остановиться)))))

Наоба Вашидома

Тогда не вполне "коза" ))))

Антон (Донской Казак) Веселов

На сына Попа из "Нахалёнок" М.Шолохова.Ещё бабушка говорила 22 года назад.

Наоба Вашидома

Ну.... имелось в виду всё ж таки не внешне )))

Валер Валерыч

Блин, кто бы книжку про меня написал... 😞 Я бы сразу так как ответил бы!!! 🙂

Марина Запасных

Валерий!Соционика называется книжка про тебя.Правда не совсем правда.Но кое что интересное в этом есть.

Валер Валерыч

🙂 Марина, Спасибо! К сведению принял. Озадачусь. ))

Валер Валерыч

Вот так из дружеского совета, произрастают обязательства... всего-то ничего. 😄 Да Марина, обязательно. 🙂

Марина Запасных

А с кем тут ещё и про что...Спецом вчера вопрос задала .Мама мия!Ну ты меня понял.

Людмила Каткова

Из известных - ни на кого, может, есть неизвестные мне, похожие на меня

Jerry Woodpecker

самой интересно) не хочу себе льстить, лучше у знакомых моих спросить

Татьяна Васеева

Знаете, Евгений, я никогда не думала над этим вопросом, подумаю-скажу!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Из книжных не знаю))) А вот из мультиков.... На старшего помощника Лома)

Ольга Логвина

Немного от Маргариты, много от Скарлетт, даже от Анны Карениной есть.